Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Korea_Hit-бомбические цены на корейскую косметику / Гидрогелевые патчи с экстрактом чёрного жемчуга


Гидрогелевые патчи с экстрактом чёрного жемчуга

Артикул: Black Pearl Renew Eye Patch
Цена: 795.00
Размер: 60 шт

Описание:
Быстрый эффект. Патчи помогают быстро восстановить кожу и улучшить её общее состояние. Уже одна процедура позволяет снять отёчность, осветлить тёмные пятна под глазами, уменьшать выраженность мимических морщин, устранить сухость и шелушение.
Удобство. Патчи имеют приятную гидрогелевую текстуру, благодаря которой они крепко прилегают к коже. Средство не сваливается, не съезжает и не вызывает дискомфорта. Во время процедуры вы сможете заниматься своими обычными делами, не теряя времени даром.
Многофункциональность. Патчи можно использовать не только для век, но также и для носогубных складок, для шеи, для лба и других проблемных зон. Они оказываются мощное оздоравливающее и увлажняющее воздействие, поэтому могут заменить сразу несколько косметических средств.

Гидрогелевые патчи с экстрактом чёрного жемчуга

Быстрый эффект. Патчи помогают быстро восстановить кожу и улучшить её общее состояние. Уже одна процедура позволяет снять отёчность, осветлить тёмные пятна под глазами, уменьшать выраженность мимических морщин, устранить сухость и шелушение. Удобство. Патчи имеют приятную гидрогелевую текстуру, благодаря которой они крепко прилегают к коже. Средство не сваливается, не съезжает и не вызывает дискомфорта. Во время процедуры вы сможете заниматься своими обычными делами, не теряя времени даром. Многофункциональность. Патчи можно использовать не только для век, но также и для носогубных складок, для шеи, для лба и других проблемных зон. Они оказываются мощное оздоравливающее и увлажняющее воздействие, поэтому могут заменить сразу несколько косметических средств.