Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Korea_Hit-бомбические цены на корейскую косметику / Гидрогелевые патчи ля кожи вокруг глаз с ромашкой


Гидрогелевые патчи ля кожи вокруг глаз с ромашкой

Артикул: Chamomile Lightening Hydrogel Eye Mask
Цена: 609.00
Размер: 60 шт

Описание:
Гидрогелевые патчи от Petitfee с питательным комплексом из 4 натуральных компонентов, которые устраняют отечность и мешки под глазами, помогают избавиться от темных кругов и морщинок, сделать кожу под глазами более упругой и подтянутой.
В составе:
Ромашка - расслабляет
Юдзу - увлажняет
Витаминное дерево - осветляет
Тыква - питает
Применение: извлеките патчи при помощи лопаточки. После умывания наложите патчи на необходимые участки кожи. Подождите 20-30 минут и снимите патчи. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.

Гидрогелевые патчи ля кожи вокруг глаз с ромашкой

Гидрогелевые патчи от Petitfee с питательным комплексом из 4 натуральных компонентов, которые устраняют отечность и мешки под глазами, помогают избавиться от темных кругов и морщинок, сделать кожу под глазами более упругой и подтянутой. В составе: Ромашка - расслабляет Юдзу - увлажняет Витаминное дерево - осветляет Тыква - питает Применение: извлеките патчи при помощи лопаточки. После умывания наложите патчи на необходимые участки кожи. Подождите 20-30 минут и снимите патчи. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.