Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Сбор  / Био-тоник с лактобионовой кислотой pH-2,9, 250мл


Био-тоник с лактобионовой кислотой pH-2,9, 250мл

Цена: 940
Размер: 250

Описание:
Тоник двойного действия. Работает как бустер и предпилинг. Можно применять утро-вечер для проблемной кожи с акне. Синергетическое действие кислот усиливает эффективность всех последующих этапов ухода. Лактобионовая кислота способствует быстрой кожной регенерации и восстановлению поврежденных структур, замедляет процесс фотостарения и синтезирует коллаген. Яблочная и винная кислоты мягко отшелушивают и очищают кожу от отмерших клеток, частичек грязи и пыли, токсинов и шлаков. Эфирные масла кедра, лаванды и мирры успокаивают и дезинфицируют.

pH — 2,9.

Активные ингредиенты: лактобионовая кислота; яблочная кислота; винная кислота; салициловая кислота; эфирные масла кедра, лаванды, мирры.

Способ применения: нанести тоник на ватный диск, распределите по массажным линиям, уделяя особое внимание проблемным зонам.

Био-тоник с лактобионовой кислотой pH-2,9, 250мл

Тоник двойного действия. Работает как бустер и предпилинг. Можно применять утро-вечер для проблемной кожи с акне. Синергетическое действие кислот усиливает эффективность всех последующих этапов ухода. Лактобионовая кислота способствует быстрой кожной регенерации и восстановлению поврежденных структур, замедляет процесс фотостарения и синтезирует коллаген. Яблочная и винная кислоты мягко отшелушивают и очищают кожу от отмерших клеток, частичек грязи и пыли, токсинов и шлаков. Эфирные масла кедра, лаванды и мирры успокаивают и дезинфицируют. pH — 2,9. Активные ингредиенты: лактобионовая кислота; яблочная кислота; винная кислота; салициловая кислота; эфирные масла кедра, лаванды, мирры. Способ применения: нанести тоник на ватный диск, распределите по массажным линиям, уделяя особое внимание проблемным зонам.