Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Сбор  / Гель Фиталон фотозащитный, 150мл


Гель Фиталон фотозащитный, 150мл

Цена: 7110
Размер: 150

Описание:
Эффективное средство двойного действия для всей семьи.

Фильтры UVA/UVB с высокой степенью защиты SPF 30 предотвращают появление солнечных ожогов и пигментных пятен. Аминокислоты предотвращают преждевременное старение кожи. Гиалуроновая кислота увлажняет. Масло облепихи успокаивает раздраженную кожу, снимает эффект жжения. Пантенол купирует воспалительный процесс. Аллантоин восстанавливает кожный покров и усиливает барьерную функцию кожи.

Способ применения: наносить на открытые участки кожи лица и тела. При нахождении на открытом солнце повторное использование рекомендуется с промежутком в 1,5-2 часа. Как восстанавливающее средство: наносить на солнечные ожоги 2-4 раза в день.

Гель Фиталон фотозащитный, 150мл

Эффективное средство двойного действия для всей семьи. Фильтры UVA/UVB с высокой степенью защиты SPF 30 предотвращают появление солнечных ожогов и пигментных пятен. Аминокислоты предотвращают преждевременное старение кожи. Гиалуроновая кислота увлажняет. Масло облепихи успокаивает раздраженную кожу, снимает эффект жжения. Пантенол купирует воспалительный процесс. Аллантоин восстанавливает кожный покров и усиливает барьерную функцию кожи. Способ применения: наносить на открытые участки кожи лица и тела. При нахождении на открытом солнце повторное использование рекомендуется с промежутком в 1,5-2 часа. Как восстанавливающее средство: наносить на солнечные ожоги 2-4 раза в день.