Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания.. №27 ч3 Дозаказы до утра / ШАМПУНЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ СУХИХ И ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС С АЛОЕ ВЕРА И МИНДАЛЬНЫМ МОЛОЧКОМ, 1000 мл


ШАМПУНЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ СУХИХ И ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС С АЛОЕ ВЕРА И МИНДАЛЬНЫМ МОЛОЧКОМ, 1000 мл

Артикул: 27694
Цена: 334.00
Описание:
Вес товара: 1 000 мл

Увлажняет волосы и кожу головы

Tefia Treats By Nature Шампунь увлажняющий для сухих и ослабленных волос с миндальным молочком 1000мл

Hydrating shampoo for dry and denerved hair with aloe vera and almond milk

Рекомендуется для ухода за волосами всех типов, особенно сухими и ослабленными.
Увлажняет волосы и кожу головы, при регулярном использовании восстанавливает физиологический уровень их увлажнения.

Формула, обогащенная экстрактом алоэ вера и миндальным молочком, мягко очищает кожу головы и волосы, успокаивает, смягчает и придает приятное ощущение комфорта. Волосы приобретают мягкость, эластичность и шелковистость.

ШАМПУНЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ СУХИХ И ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС С АЛОЕ ВЕРА И МИНДАЛЬНЫМ МОЛОЧКОМ, 1000 мл

Вес товара: 1 000 мл Увлажняет волосы и кожу головы Tefia Treats By Nature Шампунь увлажняющий для сухих и ослабленных волос с миндальным молочком 1000мл Hydrating shampoo for dry and denerved hair with aloe vera and almond milk Рекомендуется для ухода за волосами всех типов, особенно сухими и ослабленными. Увлажняет волосы и кожу головы, при регулярном использовании восстанавливает физиологический уровень их увлажнения. Формула, обогащенная экстрактом алоэ вера и миндальным молочком, мягко очищает кожу головы и волосы, успокаивает, смягчает и придает приятное ощущение комфорта. Волосы приобретают мягкость, эластичность и шелковистость.