Xerjoff Casamorati 1888 Gran Ballo

Артикул: Xerjoff Casamorati 1888 Gran Ballo
Цена: 1100;550;330
Размер:
РЯД 1
10
10
10
10
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
3
3
3
 
3
3
   
 
 
   

Описание:
Верхние ноты – это ароматы лесных ягод и спелого мандарина. Раскрываясь на коже, композиция дарит знакомство с гарденией и жасмином, что мастерски сплетены воедино деликатной жимолостью. Послевкусие из тонов ванильной карамели, сандала и амбры, как лакомство для истосковавшегося гурмана, незабываемо, притягательно и неимоверно волнующе.
Авторам аромата Xerjoff Gran Ballo удалось передать настроение и эмоции того времени, подарить современным женщинам завораживающий аристократизм. Потому композиция аромата строится на звучании сочных цитрусовых и ягод, уступающих эмоциональному цветочному сердцу, построенному на нотах деликатных цветов. Сладостная и одновременно чувственная база обещает невероятное наслаждение.
"Верный этой традиции, CASAMORATI воссоздает эту прекрасную девичью мечту в аромате GRAN BALLO, романтичном головокружительном танце цветов Гардении, Жимолости и Жасмина с теплыми оттенками Ванили, Амбры и Карамели."

Gran Ballo Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Gran Ballo выпущен в 2013.

Верхние ноты: кожура мандарина, лесные ягоды.
Средние ноты: Гардения, Жимолость, Жасмин Самбак.
Базовые ноты: Сандал, Ваниль, Амбра и Карамель.

Xerjoff Casamorati 1888 Gran Ballo

Верхние ноты – это ароматы лесных ягод и спелого мандарина. Раскрываясь на коже, композиция дарит знакомство с гарденией и жасмином, что мастерски сплетены воедино деликатной жимолостью. Послевкусие из тонов ванильной карамели, сандала и амбры, как лакомство для истосковавшегося гурмана, незабываемо, притягательно и неимоверно волнующе. Авторам аромата Xerjoff Gran Ballo удалось передать настроение и эмоции того времени, подарить современным женщинам завораживающий аристократизм. Потому композиция аромата строится на звучании сочных цитрусовых и ягод, уступающих эмоциональному цветочному сердцу, построенному на нотах деликатных цветов. Сладостная и одновременно чувственная база обещает невероятное наслаждение. "Верный этой традиции, CASAMORATI воссоздает эту прекрасную девичью мечту в аромате GRAN BALLO, романтичном головокружительном танце цветов Гардении, Жимолости и Жасмина с теплыми оттенками Ванили, Амбры и Карамели." Gran Ballo Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Gran Ballo выпущен в 2013. Верхние ноты: кожура мандарина, лесные ягоды. Средние ноты: Гардения, Жимолость, Жасмин Самбак. Базовые ноты: Сандал, Ваниль, Амбра и Карамель.