Rose Millesimee Jovoy Paris

Артикул: Rose Millesimee Jovoy Paris
Цена: 1100;660
Размер:
РЯД 1
5
5
5
5
 
 
 
 
3
3
3
3
 
 
 
 
3
3
3
3
 
 
 
 
3
3
   
 
 
   

Описание:
Rose Millesimee Jovoy Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose Millesimee выпущен в 2017.
Парфюмер: Vanina Muracciole.

Французский бренд Jovoy Paris, который тяготеет к созданию нишевых ароматов, представил новый релиз Rose Millesimee с удивительной историей. Владелец марки Франсуа Энен вообще любит уникальные творения не только сточки зрения использованных ингредиентов, то и таких, чтобы были окружены таинственным флером исторических фактов и редких цифр.

Новинка от Jovoy Paris Rose Millesimee позиционируется, как «абсолютно другая роза». На самом деле авторы имеют в виду то, что для каждой серии собирается отдельный урожай роз. По аналогии с вином каждый новый розлив с каждого нового урожая будет немного отличаться от предыдущего в зависимости от погодных условий прошедшего года.

Аромат открывается свежим аккордом розовых бутонов, который подчеркнут нотками зеленого яблока и ягод, чтобы в итоге получился свежий зеленый фруктово-цветочный микст. В сердечных нотах роза приобретает классическое чуть пудровое звучание, которого раньше Франсуа сознательно избегал. В нем есть что-то и от маминой помады, и от бабушкиного сундука, и от болгарского насыщенного розового масла. В базе роза согрета древесно-мускусными нюансами, которые наполняют аромат, придают ему объем и немного «замыливают». Таким образом, создается классический образ столистной розы.

Rose Millesimee 2017 года выпуска на самом деле создавался из урожая 2016 года, а поводом послужил щедрый презент для Франсуа от отца его компаньона. Тот предложил ему старый восточный аттар, которому на вид было не менее 25 лет. Несмотря на свой почтенный возраст аромат ничуть не потускнел. Это натолкнуло Франсуа Энен на идею выпускать «долгоиграющие» натуральные композиции, в которых будет солировать одна нота.

Примечателен тот факт, что в Грассе есть всего три плантации роз, две из которых принадлежат таким мэтрам парфюмерии, как Шанель и Диор, а вот небольшая часть урожая с третьей теперь будет использоваться в качестве сырья для Rose Millesimee. Каждый флакон содержит 2% натурального розового абсолюта, звучание которого значительно усилено, обеспечив идеальное преломление каждой грани.

Купить Jovoy Paris Rose Millesimee можно эксклюзивно в бутиках бренда, два из которых находятся в Париже и Ле Манн (Франция), три в Тегеране и по одному в Дохе и Лондоне. Композиция представлена в черных флаконах объемом по 50 мл с концентрацией ароматических компонентов не менее 25%.

Композиция аромата включает ноты: Специи, Мускус и Роза.

Rose Millesimee Jovoy Paris

Rose Millesimee Jovoy Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose Millesimee выпущен в 2017. Парфюмер: Vanina Muracciole. Французский бренд Jovoy Paris, который тяготеет к созданию нишевых ароматов, представил новый релиз Rose Millesimee с удивительной историей. Владелец марки Франсуа Энен вообще любит уникальные творения не только сточки зрения использованных ингредиентов, то и таких, чтобы были окружены таинственным флером исторических фактов и редких цифр. Новинка от Jovoy Paris Rose Millesimee позиционируется, как «абсолютно другая роза». На самом деле авторы имеют в виду то, что для каждой серии собирается отдельный урожай роз. По аналогии с вином каждый новый розлив с каждого нового урожая будет немного отличаться от предыдущего в зависимости от погодных условий прошедшего года. Аромат открывается свежим аккордом розовых бутонов, который подчеркнут нотками зеленого яблока и ягод, чтобы в итоге получился свежий зеленый фруктово-цветочный микст. В сердечных нотах роза приобретает классическое чуть пудровое звучание, которого раньше Франсуа сознательно избегал. В нем есть что-то и от маминой помады, и от бабушкиного сундука, и от болгарского насыщенного розового масла. В базе роза согрета древесно-мускусными нюансами, которые наполняют аромат, придают ему объем и немного «замыливают». Таким образом, создается классический образ столистной розы. Rose Millesimee 2017 года выпуска на самом деле создавался из урожая 2016 года, а поводом послужил щедрый презент для Франсуа от отца его компаньона. Тот предложил ему старый восточный аттар, которому на вид было не менее 25 лет. Несмотря на свой почтенный возраст аромат ничуть не потускнел. Это натолкнуло Франсуа Энен на идею выпускать «долгоиграющие» натуральные композиции, в которых будет солировать одна нота. Примечателен тот факт, что в Грассе есть всего три плантации роз, две из которых принадлежат таким мэтрам парфюмерии, как Шанель и Диор, а вот небольшая часть урожая с третьей теперь будет использоваться в качестве сырья для Rose Millesimee. Каждый флакон содержит 2% натурального розового абсолюта, звучание которого значительно усилено, обеспечив идеальное преломление каждой грани. Купить Jovoy Paris Rose Millesimee можно эксклюзивно в бутиках бренда, два из которых находятся в Париже и Ле Манн (Франция), три в Тегеране и по одному в Дохе и Лондоне. Композиция представлена в черных флаконах объемом по 50 мл с концентрацией ароматических компонентов не менее 25%. Композиция аромата включает ноты: Специи, Мускус и Роза.