Touche Finale Jovoy Paris

Артикул: Touche Finale Jovoy Paris
Цена: 990;495;300
Цвет: -
Размер:
РЯД 1
10
10
10
10
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
3
3
3
 
 
 
 
3
3
   
 
 
   

Описание:
Touche Finale Jovoy Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные пудровые.
Touche Finale выпущен в 2019 году. Парфюмер: Vanina Muracciole.

Парижская компания Jovoy запускает новый парфюм, который называется Touche Finale. Название новинки переводится как «Финальный штрих». Композиция имеет насыщенный пудровый оттенок, поэтому, по мнению многих, и звучит она довольно наигранно и жеманно.

В релизе чувствуется природная красота настоящей француженки, которая очаровывает окружающих своей грацией и манерами. Возможно, это кокетство выглядит театрально, но никто не в силах устоять перед ее чарами. Этот аромат можно сравнить с гримерной французской актрисы, которая наносит грим перед выходом на сцену. Здесь много разных запахов, но ярче всего слышится привлекательный аромат цветочного букета, который стоит на ее столике. Старинная мебель, придвинутая к дальней стене, источает мягкий натуральный запах дерева. Множество бутылочек и баночек источают ароматы кремов, пудры, блеска и самых разнообразных теней для макияжа.

В верхних нотах композиции Jovoy Touche Finale расположились мимоза и выразительный розовый перец. Сердечные аккорды: кедр, жасмин, алая роза и лист фиалки. База парфюма состоит из сандалового дерева, гелиотропа и мускуса.

Новый парфюм будет идеальным выбором для тех, кто любит мягкие сладкие ароматы с по-французски утонченным шлейфом. Это фланкер композиции Poudre Jovoy, но теперь аромат стал свежее и нежнее, с теплыми цветочными гранями, мягкими древесными мотивами и приятным пудрово-помадным оттенком. Флакон оригинала был выполнен в уникальной форме жемчужины с матовым оттенком, а новинка представлена в изогнутом прямоугольном пузырьке из прозрачного толстого стекла. Создательница аромата – парфюмер Ванина Мурачьоле.

Новая композиция поступит в продажу в ближайшее время, а купить Jovoy Touche Finale можно будет в фирменных магазинах этого бренда. Аромат будет представлен в концентрации парфюмерной воды.

Верхние ноты: Розовый перец и Мимоза;
средние ноты: Роза, Жасмин, Лист фиалки и Кедр;
базовые ноты: Гелиотроп, Мускус и Сандал.

Touche Finale Jovoy Paris

Touche Finale Jovoy Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные пудровые. Touche Finale выпущен в 2019 году. Парфюмер: Vanina Muracciole. Парижская компания Jovoy запускает новый парфюм, который называется Touche Finale. Название новинки переводится как «Финальный штрих». Композиция имеет насыщенный пудровый оттенок, поэтому, по мнению многих, и звучит она довольно наигранно и жеманно. В релизе чувствуется природная красота настоящей француженки, которая очаровывает окружающих своей грацией и манерами. Возможно, это кокетство выглядит театрально, но никто не в силах устоять перед ее чарами. Этот аромат можно сравнить с гримерной французской актрисы, которая наносит грим перед выходом на сцену. Здесь много разных запахов, но ярче всего слышится привлекательный аромат цветочного букета, который стоит на ее столике. Старинная мебель, придвинутая к дальней стене, источает мягкий натуральный запах дерева. Множество бутылочек и баночек источают ароматы кремов, пудры, блеска и самых разнообразных теней для макияжа. В верхних нотах композиции Jovoy Touche Finale расположились мимоза и выразительный розовый перец. Сердечные аккорды: кедр, жасмин, алая роза и лист фиалки. База парфюма состоит из сандалового дерева, гелиотропа и мускуса. Новый парфюм будет идеальным выбором для тех, кто любит мягкие сладкие ароматы с по-французски утонченным шлейфом. Это фланкер композиции Poudre Jovoy, но теперь аромат стал свежее и нежнее, с теплыми цветочными гранями, мягкими древесными мотивами и приятным пудрово-помадным оттенком. Флакон оригинала был выполнен в уникальной форме жемчужины с матовым оттенком, а новинка представлена в изогнутом прямоугольном пузырьке из прозрачного толстого стекла. Создательница аромата – парфюмер Ванина Мурачьоле. Новая композиция поступит в продажу в ближайшее время, а купить Jovoy Touche Finale можно будет в фирменных магазинах этого бренда. Аромат будет представлен в концентрации парфюмерной воды. Верхние ноты: Розовый перец и Мимоза; средние ноты: Роза, Жасмин, Лист фиалки и Кедр; базовые ноты: Гелиотроп, Мускус и Сандал.