Lacura, Mendittorosa

Артикул: Lacura, Mendittorosa
Цена: 1450;725;450
Цвет: -
Размер:
РЯД 1
10
10
10
10
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
5
5
5
 
 
 
 
5
3
3
3
 
 
 
 
3
3
   
 
 
   

Описание:
Lacura вдохновлен одной из любимых песен Стефании Скуэлья - хитом итальянского певца Франко Батиатто. За богатой и мелодичной формулой стоит нос Анн-Софи Бегель.
Lacura - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Mendittorosa. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

На днях в столицу России прибыл новый аромат от Mendittorosa, который бренд представил на миланской выставке Esxence 2018. История этого парфюма настолько же удивительная, как и он сам. Композиция посвящена одноименной песне Франко Баттиато, в которой присутствуют такие слова: «Тебя оберегу от страха и печали. От тех тревог, что на пути тебя встречали…». Именно так можно охарактеризовать эту новинку. По словам Стефании Скуэльи, в аромате заключена истинная безграничная любовь, он сам по себе является одой этой любви. Это не просто песня, это неповторимое ласковое звучание, в котором присутствует романтичность, изящество, тонкость и уверенность во взаимном чувстве.

Mendittorosa Lacura можно сравнить со звучанием и смыслом слов песни. Этот аромат обнимает и успокаивает, он окутывает нежностью, заботой и истинной любовью. Он относится к семейству восточные, цветочные и цитрусовые, а создан парфюм и для мужчин, и для женщин. Парфюмер Анн-Софи Беагель добавила нотки горького апельсина, чтобы духи «ожили» и заиграли своими красками. Их спокойствие разбавлено освежающей ноткой бергамота, а изысканность им придают аккорды нероли и апельсинового цвета. Тона ванили, виргинского кедра и карамели сообщают релизу тепло и умиротворение, а нотки жасмина и утонченный флердоранж – романтику и нежность. Верхние ноты пирамидки состоят из груши, горького апельсина (бигарадия) и бергамота. Сердечные аккорды представлены комбинацией жасмина, нероли, флердоранжа и петитгрейна. База аромата - это кашмеран, виргинский кедр, мускус, амброксан, бензион, карамель и ваниль. Флакон аромата выполнен в незамысловатой прямоугольной форме, а украшает его необычный колпачок, похожий на спутанный кусок медной проволоки. Упаковка парфюма была разработана дизайнером Мауро Карацца.

Бергамот, Апельсин горький, Груша
Жасмин, Нероли, Петитгрейн, Апельсиновый цвет
Ваниль, Карамель, Кашмеран, Бензоин, Амброксан, Кедр из Вирджинии, Veloutone™

Lacura, Mendittorosa

Lacura вдохновлен одной из любимых песен Стефании Скуэлья - хитом итальянского певца Франко Батиатто. За богатой и мелодичной формулой стоит нос Анн-Софи Бегель. Lacura - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Mendittorosa. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. На днях в столицу России прибыл новый аромат от Mendittorosa, который бренд представил на миланской выставке Esxence 2018. История этого парфюма настолько же удивительная, как и он сам. Композиция посвящена одноименной песне Франко Баттиато, в которой присутствуют такие слова: «Тебя оберегу от страха и печали. От тех тревог, что на пути тебя встречали…». Именно так можно охарактеризовать эту новинку. По словам Стефании Скуэльи, в аромате заключена истинная безграничная любовь, он сам по себе является одой этой любви. Это не просто песня, это неповторимое ласковое звучание, в котором присутствует романтичность, изящество, тонкость и уверенность во взаимном чувстве. Mendittorosa Lacura можно сравнить со звучанием и смыслом слов песни. Этот аромат обнимает и успокаивает, он окутывает нежностью, заботой и истинной любовью. Он относится к семейству восточные, цветочные и цитрусовые, а создан парфюм и для мужчин, и для женщин. Парфюмер Анн-Софи Беагель добавила нотки горького апельсина, чтобы духи «ожили» и заиграли своими красками. Их спокойствие разбавлено освежающей ноткой бергамота, а изысканность им придают аккорды нероли и апельсинового цвета. Тона ванили, виргинского кедра и карамели сообщают релизу тепло и умиротворение, а нотки жасмина и утонченный флердоранж – романтику и нежность. Верхние ноты пирамидки состоят из груши, горького апельсина (бигарадия) и бергамота. Сердечные аккорды представлены комбинацией жасмина, нероли, флердоранжа и петитгрейна. База аромата - это кашмеран, виргинский кедр, мускус, амброксан, бензион, карамель и ваниль. Флакон аромата выполнен в незамысловатой прямоугольной форме, а украшает его необычный колпачок, похожий на спутанный кусок медной проволоки. Упаковка парфюма была разработана дизайнером Мауро Карацца. Бергамот, Апельсин горький, Груша Жасмин, Нероли, Петитгрейн, Апельсиновый цвет Ваниль, Карамель, Кашмеран, Бензоин, Амброксан, Кедр из Вирджинии, Veloutone™