Confetto Profumum Roma

Артикул: Confetto Profumum Roma
Цена: 1550;775;465
Цвет: =
Размер:
РЯД 1
10
10
5
5
 
 
 
 
5
5
3
3
 
 
 
 
3
     
 
     

Описание:
Confetto Profumum Roma
Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, Засахаренный миндаль, Анис и Ваниль.
Настолько восхитительный, что не с чем сравнить! Только если с волшебными ирисками, которые едят феи!

Confetto – это унисексовая композиция 2006 года от итальянской марки Profumum Roma. Аромат дорогой, гурманский, великолепно раскрывается на коже. Profumum Roma Confetto – это изысканный десерт, в меру сладкий, манящий, необыкновенно вкусный.

Владельца парфюма хочется попробовать на вкус. Чудесные переливы засахаренного миндаля и утонченной ванили, пикантные акценты аниса и пушистый мускус вместе создают настоящий шедевр с феноменальной стойкостью. Profumum Roma Confetto – это волшебный, мягкий, нежный и неповторимый букет, принесенный грациозными феями. Звучит он элегантно, дорого и деликатно, совсем без приторной сладости. Божественный аромат, от которого можно потерять голову.

Композиция: засахаренный миндаль, ваниль, анис, мускус, амбра.

ВАНИЛЬНО МИНДАЛЬНЫЙ

Confetto Profumum Roma

Confetto Profumum Roma Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, Засахаренный миндаль, Анис и Ваниль. Настолько восхитительный, что не с чем сравнить! Только если с волшебными ирисками, которые едят феи! Confetto – это унисексовая композиция 2006 года от итальянской марки Profumum Roma. Аромат дорогой, гурманский, великолепно раскрывается на коже. Profumum Roma Confetto – это изысканный десерт, в меру сладкий, манящий, необыкновенно вкусный. Владельца парфюма хочется попробовать на вкус. Чудесные переливы засахаренного миндаля и утонченной ванили, пикантные акценты аниса и пушистый мускус вместе создают настоящий шедевр с феноменальной стойкостью. Profumum Roma Confetto – это волшебный, мягкий, нежный и неповторимый букет, принесенный грациозными феями. Звучит он элегантно, дорого и деликатно, совсем без приторной сладости. Божественный аромат, от которого можно потерять голову. Композиция: засахаренный миндаль, ваниль, анис, мускус, амбра. ВАНИЛЬНО МИНДАЛЬНЫЙ