Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Альгинатные маски, масла, сыворотки от Aro*ma style. Сп 83. / VERACLARA Крем омолаживающий против морщин с коллагеном 27мл


VERACLARA Крем омолаживающий против морщин с коллагеном 27мл

Цена: 190.00
Размер: шт.

Описание:
Крем омолаживает кожу, увлажняет и делает ее более нежной и гладкой, обеспечивая ей питание как днем, так и ночью. Высококонцентрированные очищенные коллагены улучшают состояние кожи и увеличивают ее защиту, разглаживая морщины посредством аденозина.



Способ применения: В качестве завершающего этапа основного ухода, нанесите крем днем или ночью на кожу равномерно по поверхности в области мелких морщин, кроме краев кожи вблизи глаз и области рта.

VERACLARA Крем омолаживающий против морщин с коллагеном 27мл

Крем омолаживает кожу, увлажняет и делает ее более нежной и гладкой, обеспечивая ей питание как днем, так и ночью. Высококонцентрированные очищенные коллагены улучшают состояние кожи и увеличивают ее защиту, разглаживая морщины посредством аденозина. Способ применения: В качестве завершающего этапа основного ухода, нанесите крем днем или ночью на кожу равномерно по поверхности в области мелких морщин, кроме краев кожи вблизи глаз и области рта.