Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Домашний доктор.№18 Стоп сегодня успеваем,получение на этой неделе. / Ингалятор паровой WN-118 (безопасная температура, косметическая и ингаляционная маски)


Ингалятор паровой WN-118 (безопасная температура, косметическая и ингаляционная маски)

Артикул: WN-118
Цена: 1855.00
Описание:
Ссылка Эффективная, комфортная и безопасная процедура паровой ингаляции
Частицы свыше 10 микрон – для лечения верхних дыхательных путей
Быстрое облегчение при кашле, простуде, гриппе, ангине
Для ингаляции с применением минеральной воды, отвара и настоя трав, эфирных масел
Стабильное поддержание пара для двух температурных режимов
Специальная маска для лица для косметических процедур паром
Автоматическое отключение
Низкий уровень шума

Традиционная ингаляция с комфортом!
С паровым ингалятором B.Well WN-118 традиционная процедура ингаляции станет эффективнее, комфортнее и проще. Косметологическая маска для лица в комплекте.

B.Well WN-118 - классический семейный паровой ингалятор

фото Swiss controlledРазработан и проверен B.Well Swiss AG, Швейцария
Система контроля компании B.Well Swiss обеспечивает тщательное отслеживание всех процессов производства, что гарантирует высокое качество, долговечность и безопасность всего семейства продуктов компании B.Well.

Благодаря прибору B.Well WN-118 традиционная процедура ингаляции станет эффективнее, комфортнее и проще. Действенность паровых ингаляций подтверждена временем: этот способ профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей известен с давних времен. Именно паровая ингаляция быстро поможет при боли в горле, кашле, простуде, гриппе, ангине. Вам больше не нужно прибегать к неудобным и малоэффективным методам – дышать над кастрюлькой с паром или специально варить картофель. B.Well WN-118 сделает ингаляцию проще и безопаснее.

WN-118 способен постоянно поддерживать температуру пара на уровне 43С°, благодаря чему достигается максимальный терапевтический эффект. Именно при такой температуре погибают многие вредоносные вирусы и бактерии, и нейтрализуется гистамин, связанный с возникновением аллергических реакций. При этом B.Well WN-118 имеет два температурных режима, благодаря этому есть возможность выбрать более комфортную температуру, при которой дышится во время ингаляции легко. B.Well WN-118 создает благоприятную и безопасную ингаляцию, при которой пар не обжигает и не раздражает слизистые.

Ингалятор WN-118 можно использовать людям любого возраста.
Пар также благотворно влияет на кожу лица, насыщает ее влагой, расширяет и очищает поры, придает коже упругость и здоровый вид. Именно поэтому в комплект ингалятора входит не только маска для ингаляции, но и маска для косметологических процедур.

Производитель: B.Well Swiss, Швейцария
Бесплатное сервисное обслуживание – 10 лет
Гарантия - 2 года

Комплект поставки: Ингалятор медицинский, емкость для лекарств, маска для ингаляции, маска для косметических процедур, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон

Ингалятор паровой WN-118 (безопасная температура, косметическая и ингаляционная маски)

http://old.alpha-medica.ru/?pId=5&cId=30&sId=136 Эффективная, комфортная и безопасная процедура паровой ингаляции Частицы свыше 10 микрон – для лечения верхних дыхательных путей Быстрое облегчение при кашле, простуде, гриппе, ангине Для ингаляции с применением минеральной воды, отвара и настоя трав, эфирных масел Стабильное поддержание пара для двух температурных режимов Специальная маска для лица для косметических процедур паром Автоматическое отключение Низкий уровень шума Традиционная ингаляция с комфортом! С паровым ингалятором B.Well WN-118 традиционная процедура ингаляции станет эффективнее, комфортнее и проще. Косметологическая маска для лица в комплекте. B.Well WN-118 - классический семейный паровой ингалятор фото Swiss controlledРазработан и проверен B.Well Swiss AG, Швейцария Система контроля компании B.Well Swiss обеспечивает тщательное отслеживание всех процессов производства, что гарантирует высокое качество, долговечность и безопасность всего семейства продуктов компании B.Well. Благодаря прибору B.Well WN-118 традиционная процедура ингаляции станет эффективнее, комфортнее и проще. Действенность паровых ингаляций подтверждена временем: этот способ профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей известен с давних времен. Именно паровая ингаляция быстро поможет при боли в горле, кашле, простуде, гриппе, ангине. Вам больше не нужно прибегать к неудобным и малоэффективным методам – дышать над кастрюлькой с паром или специально варить картофель. B.Well WN-118 сделает ингаляцию проще и безопаснее. WN-118 способен постоянно поддерживать температуру пара на уровне 43С°, благодаря чему достигается максимальный терапевтический эффект. Именно при такой температуре погибают многие вредоносные вирусы и бактерии, и нейтрализуется гистамин, связанный с возникновением аллергических реакций. При этом B.Well WN-118 имеет два температурных режима, благодаря этому есть возможность выбрать более комфортную температуру, при которой дышится во время ингаляции легко. B.Well WN-118 создает благоприятную и безопасную ингаляцию, при которой пар не обжигает и не раздражает слизистые. Ингалятор WN-118 можно использовать людям любого возраста. Пар также благотворно влияет на кожу лица, насыщает ее влагой, расширяет и очищает поры, придает коже упругость и здоровый вид. Именно поэтому в комплект ингалятора входит не только маска для ингаляции, но и маска для косметологических процедур. Производитель: B.Well Swiss, Швейцария Бесплатное сервисное обслуживание – 10 лет Гарантия - 2 года Комплект поставки: Ингалятор медицинский, емкость для лекарств, маска для ингаляции, маска для косметических процедур, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон