Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Домашний доктор.№18 Стоп сегодня успеваем,получение на этой неделе. / Ингалятор компрессор. PRO-110, профессиональное и быстрое лечение (2 маски, мундштук, насадка для носа, сумка, пониженный уровень шума)


Ингалятор компрессор. PRO-110, профессиональное и быстрое лечение (2 маски, мундштук, насадка для носа, сумка, пониженный уровень шума)

Артикул: PRO-110
Цена: 1771.00
Описание:
Ссылка Профессиональное и быстрое лечение
Эффективная терапия нижних дыхательных путей с современным распылителем «Basic»:
- средний размер частиц (MMAD) ~ 3,16 микрон
- высокий % респирабельной фракции (частиц менее 5 микрон) > 70%
Быстрая и интенсивная ингаляция – скорость распыления 0,4 мл/мин
Пониженный уровень шума
Две маски в комплекте – комфортно для детей и взрослых
Надежный компрессор для долгой службы
Насадка для носа поможет вылечить насморк
Держатель распылителя для удобства использования
Медицинская эффективность в соответствии с Европейским стандартом EN13544 для небулайзеров

Профессиональное и быстрое лечение
Надежный компрессор для долгой службы и современный распылитель «Basic». В комплекте детская и взрослая маски.

фото Swiss controlledРазработан и проверен B.Well Swiss AG, Швейцария
Система контроля компании B.Well Swiss обеспечивает тщательное отслеживание всех процессов производства, что гарантирует высокое качество, долговечность и безопасность всего семейства продуктов компании B.Well.

Компрессорный небулазер B.Well PRO-110 обладает возможностями профессиональных приборов, но при этом имеет доступную цену для конечного потребителя.

Современный распылитель «Basic» формирует облако аэрозоля с большим количеством лечебных частиц (> 70%) и малым средним размером частиц (MMAD ~ 3,16 мкм). Это позволяет лекарству в максимальном количестве глубоко проникнуть в легкие для быстрого выздоровления.

Воздух (2) из окружающей среды проходит через открытые отверстия (1) в крышке распылителя и соединяется с воздухом, поступающим из компрессора (3) , тем самым увеличивая скорость распыления и уменьшая время ингаляции (4)

Небулайзер PRO-110 имеет две маски в комплекте и подойдет для взрослых и детей. Надежный компрессор нового поколения, компактный дизайн, пониженный уровень шума делают этот прибор удобным для всей семьи.

Производитель: B.Well Swiss AG, Швейцария
Бесплатное сервисное обслуживание – 10 лет
Гарантия - 5 лет

Комплект поставки: распылитель «Basic» (2-8 мл), воздушный шланг (1,8 м), мундштук, насадка для ингаляции через нос, маска детская, маска для взрослого, набор фильтров (5 шт), сумка для хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.

Ингалятор компрессор. PRO-110, профессиональное и быстрое лечение (2 маски, мундштук, насадка для носа, сумка, пониженный уровень шума)

http://old.alpha-medica.ru/?pId=5&cId=98&sId=417 Профессиональное и быстрое лечение Эффективная терапия нижних дыхательных путей с современным распылителем «Basic»: - средний размер частиц (MMAD) ~ 3,16 микрон - высокий % респирабельной фракции (частиц менее 5 микрон) > 70% Быстрая и интенсивная ингаляция – скорость распыления 0,4 мл/мин Пониженный уровень шума Две маски в комплекте – комфортно для детей и взрослых Надежный компрессор для долгой службы Насадка для носа поможет вылечить насморк Держатель распылителя для удобства использования Медицинская эффективность в соответствии с Европейским стандартом EN13544 для небулайзеров Профессиональное и быстрое лечение Надежный компрессор для долгой службы и современный распылитель «Basic». В комплекте детская и взрослая маски. фото Swiss controlledРазработан и проверен B.Well Swiss AG, Швейцария Система контроля компании B.Well Swiss обеспечивает тщательное отслеживание всех процессов производства, что гарантирует высокое качество, долговечность и безопасность всего семейства продуктов компании B.Well. Компрессорный небулазер B.Well PRO-110 обладает возможностями профессиональных приборов, но при этом имеет доступную цену для конечного потребителя. Современный распылитель «Basic» формирует облако аэрозоля с большим количеством лечебных частиц (> 70%) и малым средним размером частиц (MMAD ~ 3,16 мкм). Это позволяет лекарству в максимальном количестве глубоко проникнуть в легкие для быстрого выздоровления. Воздух (2) из окружающей среды проходит через открытые отверстия (1) в крышке распылителя и соединяется с воздухом, поступающим из компрессора (3) , тем самым увеличивая скорость распыления и уменьшая время ингаляции (4) Небулайзер PRO-110 имеет две маски в комплекте и подойдет для взрослых и детей. Надежный компрессор нового поколения, компактный дизайн, пониженный уровень шума делают этот прибор удобным для всей семьи. Производитель: B.Well Swiss AG, Швейцария Бесплатное сервисное обслуживание – 10 лет Гарантия - 5 лет Комплект поставки: распылитель «Basic» (2-8 мл), воздушный шланг (1,8 м), мундштук, насадка для ингаляции через нос, маска детская, маска для взрослого, набор фильтров (5 шт), сумка для хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.