Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Домашний доктор.№18 Стоп сегодня успеваем,получение на этой неделе. / Термометр инфракр. WF-5000, бесконтактный (подсветка дисплея, датчик правильного расстояния, память 10, от +0°С до +100°С)


Термометр инфракр. WF-5000, бесконтактный (подсветка дисплея, датчик правильного расстояния, память 10, от +0°С до +100°С)

Артикул: WF-5000
Цена: 2138.00
Описание:
Ссылка Измерение без прикосновения
Время измерения от 1 секунды
Измерит температуру, не потревожив ребенка
Безопасен: без ртути и стекла
Разрешение: 0,1 °С
Память на 10 измерений
Ночная подсветка
Автоматическое отключение
Возможность измерения температуры воздуха, предметов, жидкости (без погружения прибора в жидкость)
Диапазон измерений: от 0°С до 100°С

Измерение без прикосновения!
Три термометра в одном – измерение температуры тела человека, температуры окружающего воздуха и температуры поверхности предметов.
Скорость измерения температуры составляет всего 1 секунду.

Термометр B.Well WF-5000

Созданный с использованием инфракрасной технологии, этот термометр точно определяет температуру за 1 секунду по теплу, выделяемому с поверхности лба человека или предметов.

Три термометра в одном – измерение температуры тела человека, температуры окружающего воздуха и температуры поверхности предметов.

Термометр B.Well WF-5000 это отличное решение для молодых родителей. Бесконтактный термометр позволяет измерять температуру малыша, не прерывая его сон, а также контролировать температуру нагрева детского питания, воды в ванночке, воздуха в помещении и предметов.

Производитель: B.Well Swiss, Швейцария
Бесплатное сервисное обслуживание: 10 лет
Гарантия: 2 года
Диапазон измерения температуры от 0°С до 100°С
Память 10 измерений
Разрешение измерения 0,1 °С
Время измерения от 1 секунды

Термометр инфракр. WF-5000, бесконтактный (подсветка дисплея, датчик правильного расстояния, память 10, от +0°С до +100°С)

http://old.alpha-medica.ru/?pId=5&cId=14&sId=279 Измерение без прикосновения Время измерения от 1 секунды Измерит температуру, не потревожив ребенка Безопасен: без ртути и стекла Разрешение: 0,1 °С Память на 10 измерений Ночная подсветка Автоматическое отключение Возможность измерения температуры воздуха, предметов, жидкости (без погружения прибора в жидкость) Диапазон измерений: от 0°С до 100°С Измерение без прикосновения! Три термометра в одном – измерение температуры тела человека, температуры окружающего воздуха и температуры поверхности предметов. Скорость измерения температуры составляет всего 1 секунду. Термометр B.Well WF-5000 Созданный с использованием инфракрасной технологии, этот термометр точно определяет температуру за 1 секунду по теплу, выделяемому с поверхности лба человека или предметов. Три термометра в одном – измерение температуры тела человека, температуры окружающего воздуха и температуры поверхности предметов. Термометр B.Well WF-5000 это отличное решение для молодых родителей. Бесконтактный термометр позволяет измерять температуру малыша, не прерывая его сон, а также контролировать температуру нагрева детского питания, воды в ванночке, воздуха в помещении и предметов. Производитель: B.Well Swiss, Швейцария Бесплатное сервисное обслуживание: 10 лет Гарантия: 2 года Диапазон измерения температуры от 0°С до 100°С Память 10 измерений Разрешение измерения 0,1 °С Время измерения от 1 секунды