Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Домашний доктор.№18 Стоп сегодня успеваем,получение на этой неделе. / Тонометр механ. WM-63S + встроенный стетоскоп, манжета с кольцом 25-40


Тонометр механ. WM-63S + встроенный стетоскоп, манжета с кольцом 25-40

Артикул: WM-63S
Цена: 693.00
Описание:
Ссылка Для профессионального и индивидуального использования
Улучшенный высокоточный тонометр
Металлический стетоскоп в комплекте
Манжета 25-40 см с металлическим кольцом
Игольчатый клапан для плавного выпуска воздуха из манжеты
Пневмокамера и нагнетатель из высококачественного латекса, сделанные по бесшовной технологии
Сумочка для хранения

Механический тонометр с манжетой с металлическим кольцом для руки окружностью 25-40 см и стетоскопом в комплекте.
Профессиональная точность

Механический тонометр B.Well WM-62 подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования.

Манжета тонометра WM-62S размером 25-40 см имеет специальное металлическое кольцо, что облегчает надевание и правильную фиксацию.

Механические тонометры B.Well имеют улучшенный высокоточный манометр и крепкую износоустойчивую манжету. Пневмокамера и нагнетатель (груша) всех механических тонометров сделаны из латекса по бесшовной технологии.

Сочетание доступной цены и отличного качества делает механические тонометры B.Well особенно привлекательными для покупателя.

Производитель: B.Well, Великобритания
Гарантия: 2 года
Бесплатное сервисное обслуживание: 5 лет
Температура эксплуатации от 0 до 35°С
Точность измерения давления ±3 мм ртутного столба
Диапазон измерения давления от 0 до 300 мм ртутного столба
Температура хранения от -5 до +35°С
Минимальный шаг индикации 2 мм ртутного столба
Масса 385 г
Рабочая влажность относительная влажность от 15 до 80%
Утечка воздуха <+/- 3,75 мм рт. ст.

Тонометр механ. WM-63S + встроенный стетоскоп, манжета с кольцом 25-40

http://old.alpha-medica.ru/?pId=5&cId=96&sId=154 Для профессионального и индивидуального использования Улучшенный высокоточный тонометр Металлический стетоскоп в комплекте Манжета 25-40 см с металлическим кольцом Игольчатый клапан для плавного выпуска воздуха из манжеты Пневмокамера и нагнетатель из высококачественного латекса, сделанные по бесшовной технологии Сумочка для хранения Механический тонометр с манжетой с металлическим кольцом для руки окружностью 25-40 см и стетоскопом в комплекте. Профессиональная точность Механический тонометр B.Well WM-62 подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования. Манжета тонометра WM-62S размером 25-40 см имеет специальное металлическое кольцо, что облегчает надевание и правильную фиксацию. Механические тонометры B.Well имеют улучшенный высокоточный манометр и крепкую износоустойчивую манжету. Пневмокамера и нагнетатель (груша) всех механических тонометров сделаны из латекса по бесшовной технологии. Сочетание доступной цены и отличного качества делает механические тонометры B.Well особенно привлекательными для покупателя. Производитель: B.Well, Великобритания Гарантия: 2 года Бесплатное сервисное обслуживание: 5 лет Температура эксплуатации от 0 до 35°С Точность измерения давления ±3 мм ртутного столба Диапазон измерения давления от 0 до 300 мм ртутного столба Температура хранения от -5 до +35°С Минимальный шаг индикации 2 мм ртутного столба Масса 385 г Рабочая влажность относительная влажность от 15 до 80% Утечка воздуха <+/- 3,75 мм рт. ст.