Светодиодная LED Звезда на елку Мульти

Цена: 119.00
Описание:

Светодиодная LED гирлянда Звезда на елку Мульти
Упаковка с переводом: ДаИнструкция с переводом: Да
Яркая звезда на верхушке – главное украшение новогодней елки! 
Пусть этот классический элемент декора засияет по-новому! 
Работающая от сети 220V, светящаяся звезда-верхушка станет идеальным завершающим штрихом в убранстве вашей елки. Традиционная красная или под цвет игрушек, таинственная с мягким светом или яркая, переливающаяся – решать только вам! 
Звезда создаст особое настроение новогоднего торжества. Она принесет в ваш дом ни с чем не сравнимое ощущение праздника! 
Новогодние украшения несут в себе волшебство. Они помогут вам украсить дом к предстоящим праздникам и оживить интерьер по вашему вкусу. Создайте в доме атмосферу тепла, веселья и радости, украшая его всей семьей.
Видео:

Ссылка на сайт: Ссылка

Светодиодная LED Звезда на елку Мульти

Светодиодная LED гирлянда Звезда на елку Мульти Упаковка с переводом: ДаИнструкция с переводом: Да Яркая звезда на верхушке – главное украшение новогодней елки!  Пусть этот классический элемент декора засияет по-новому!  Работающая от сети 220V, светящаяся звезда-верхушка станет идеальным завершающим штрихом в убранстве вашей елки. Традиционная красная или под цвет игрушек, таинственная с мягким светом или яркая, переливающаяся – решать только вам!  Звезда создаст особое настроение новогоднего торжества. Она принесет в ваш дом ни с чем не сравнимое ощущение праздника!  Новогодние украшения несут в себе волшебство. Они помогут вам украсить дом к предстоящим праздникам и оживить интерьер по вашему вкусу. Создайте в доме атмосферу тепла, веселья и радости, украшая его всей семьей. Видео: Ссылка на сайт: http://z29.ru/product/svetodiodnaja-led-zvezda-na-elku-multi/