Pro Selekt 20 kg

Цена: 4130
Размер: 20 kg

Описание:
Pro Kyckling полноценный корм для собак специально разработан для заводчиков. В его основе содержится курица и рис, поэтому он подходит для собак с чувствительным пищеварением и аллергическими проблемами.

Пищевая ценность
Усвояемость 86%
Энергетическая ценность 3882 kcal
СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ
Pro Kyckling богат белками животного происхождения. Вместе с другими питательными веществами, обеспечивает здоровое и сбалансированное питание для вашей собаки.
ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ
НЕ содержит пшеницы и пшеничной клейковины (глютена), содержит зерно риса и кукурузы свободные от глютена.
Основан на курице и не содержит белков млекопитающих.
ВЫСОКАЯ УСВОЯЕМОСТЬ
Молотый Рис обладает высокой усвояемостью, т.к. в нем отсутствует клетчатка
Содержит фруктоолигосахариды, которые способствуют развитию полезной микрофлоры кишечника и снижают риск возникновения диареи.
СПОСОБСТВУЕТ ЗДОРОВОМУ ПИЩЕВАРЕНИЮ
Свекловичные волокна стимулирующую работу кишечника, улучшают текстуру стула и способствуют повышению усвояемости питательных веществ.
СОДЕРЖИТ DL-МЕТИОНИН И ЛИЗИН
DL-метионин и лизин являются аминокислотами, необходимыми для нормального строения тканей организма. Наличие этих составляющих положительно влияет на усвояемость пищи.

Pro Selekt 20 kg

Pro Kyckling полноценный корм для собак специально разработан для заводчиков. В его основе содержится курица и рис, поэтому он подходит для собак с чувствительным пищеварением и аллергическими проблемами. Пищевая ценность Усвояемость 86% Энергетическая ценность 3882 kcal СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ Pro Kyckling богат белками животного происхождения. Вместе с другими питательными веществами, обеспечивает здоровое и сбалансированное питание для вашей собаки. ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ НЕ содержит пшеницы и пшеничной клейковины (глютена), содержит зерно риса и кукурузы свободные от глютена. Основан на курице и не содержит белков млекопитающих. ВЫСОКАЯ УСВОЯЕМОСТЬ Молотый Рис обладает высокой усвояемостью, т.к. в нем отсутствует клетчатка Содержит фруктоолигосахариды, которые способствуют развитию полезной микрофлоры кишечника и снижают риск возникновения диареи. СПОСОБСТВУЕТ ЗДОРОВОМУ ПИЩЕВАРЕНИЮ Свекловичные волокна стимулирующую работу кишечника, улучшают текстуру стула и способствуют повышению усвояемости питательных веществ. СОДЕРЖИТ DL-МЕТИОНИН И ЛИЗИН DL-метионин и лизин являются аминокислотами, необходимыми для нормального строения тканей организма. Наличие этих составляющих положительно влияет на усвояемость пищи.