ШЛЁПАНЦЫ МЕХОВЫЕ "ЭКОНОМ" БЕЗ НОСИКА ПОДОШВА ЭВАПЛАСТ (8ММ)

Артикул: 3295
Цена: 395
Цвет: бежевый;шоколад
Размер: 36-37;38-39;40-41;42-43;44-45

Описание:
Во всем мире шлепанцы- это самая популярная домашняя обувь. Они легко одеваются, комфортно носятся и просты в уходе.

100% овечья шерсть не только согреет любимые ножки в морозные дни, но и даст терапевтический эффект. Только овечья шерсть выводит до 40% влаги, что не позволит потеть ногам и развиваться грибку. К тому же шерстяные волоски прекрасно массируют верхние слои эпидермиса, улучшая состояние кровеносных сосудов, избавляя от множества заболеваний кровеносной системы.

Щадящая стирка со средствами для шерсти и толстая подошва "ЭВА-пласт" (8 мм) поможет сохранить ваши любимые уютные шлепанцы на долгие годы.

Приобретая у нас комфортную домашнюю обувь для себя и близких, Вы превращаете вашу заботу в яркие теплые стильные подарки!

ШЛЁПАНЦЫ МЕХОВЫЕ "ЭКОНОМ" БЕЗ НОСИКА ПОДОШВА ЭВАПЛАСТ (8ММ)

Во всем мире шлепанцы- это самая популярная домашняя обувь. Они легко одеваются, комфортно носятся и просты в уходе. 100% овечья шерсть не только согреет любимые ножки в морозные дни, но и даст терапевтический эффект. Только овечья шерсть выводит до 40% влаги, что не позволит потеть ногам и развиваться грибку. К тому же шерстяные волоски прекрасно массируют верхние слои эпидермиса, улучшая состояние кровеносных сосудов, избавляя от множества заболеваний кровеносной системы. Щадящая стирка со средствами для шерсти и толстая подошва "ЭВА-пласт" (8 мм) поможет сохранить ваши любимые уютные шлепанцы на долгие годы. Приобретая у нас комфортную домашнюю обувь для себя и близких, Вы превращаете вашу заботу в яркие теплые стильные подарки!