ПОЛУБОТЫ МЕХОВЫЕ "КАРАМЕЛЬ" ПОДОШВА ВОЙЛОК

Артикул: 001
Цена: 495
Цвет: -
Размер: 36-37;38-39;40-41;42-43;44-45

Описание:
Полуботы "КАРАМЕЛЬ". Теплые, уютные полуботы имеют целый ряд преимуществ перед обычными шлепками. Они не слетают, а нога защищена от сквозняков со всех сторон. Обувь приятно носить как на носок, так и на босу ногу. При этом кожа не потеет: натуральная овечья шерсть позволяет ей дышать. Ноги окружены приятным сухим теплом, что является прекрасной профилактикой простудных и ревматических заболеваний.



Можно не опасаться, что пройдясь по мокрому полу, обувь придется сушить – она снабжена легкой и непромокаемой подошвой. Такое приобретение порадует как мужчин, так и женщин. В этой домашней обуви ноги по-настоящему отдыхают после тяжелого рабочего дня.

ПОЛУБОТЫ МЕХОВЫЕ "КАРАМЕЛЬ" ПОДОШВА ВОЙЛОК

Полуботы "КАРАМЕЛЬ". Теплые, уютные полуботы имеют целый ряд преимуществ перед обычными шлепками. Они не слетают, а нога защищена от сквозняков со всех сторон. Обувь приятно носить как на носок, так и на босу ногу. При этом кожа не потеет: натуральная овечья шерсть позволяет ей дышать. Ноги окружены приятным сухим теплом, что является прекрасной профилактикой простудных и ревматических заболеваний. Можно не опасаться, что пройдясь по мокрому полу, обувь придется сушить – она снабжена легкой и непромокаемой подошвой. Такое приобретение порадует как мужчин, так и женщин. В этой домашней обуви ноги по-настоящему отдыхают после тяжелого рабочего дня.