"Купальник гимнастический ""Пируэт"" с юбкой, рукав 3/4"

Артикул: Г 20-011
Цена: 580
Цвет: Белый; Черный
Размер: 26; 28; 30; 32; 34

Описание:
Ссылка
Гимнастический купальник «Пируэт», с рукавом 3/4, глубоким вырезом на спине, открывающим лопатки и юбкой. Кокетливая юбочка из полиамидной сетки, вшита по талии, закрывает ягодицы, оставляет бедра открытыми. Подходит для занятий как в закрытом зале так и на открытом воздухе. Боди сшито из эластичного полиамидного полотна, состав которого: 80% полиамид и 20% эластан. Полиамид обеспечивает изделию износостойкость, оно прекрасно сохраняет форму, изделие не требует специального ухода.
Ткани произведённые фирмой - Carvico (Италия), ведущего европейского производителя полиамидного полотна, служат гарантией качества.

"Купальник гимнастический ""Пируэт"" с юбкой, рукав 3/4"

https://korrigroup.ru/gimnastika-i-horeografiya/gimnasticheskie-kupalniki/g-20-011-kupalnik-gimn-piruet-s-yubkoj-poliamid.html Гимнастический купальник «Пируэт», с рукавом 3/4, глубоким вырезом на спине, открывающим лопатки и юбкой. Кокетливая юбочка из полиамидной сетки, вшита по талии, закрывает ягодицы, оставляет бедра открытыми. Подходит для занятий как в закрытом зале так и на открытом воздухе. Боди сшито из эластичного полиамидного полотна, состав которого: 80% полиамид и 20% эластан. Полиамид обеспечивает изделию износостойкость, оно прекрасно сохраняет форму, изделие не требует специального ухода. Ткани произведённые фирмой - Carvico (Италия), ведущего европейского производителя полиамидного полотна, служат гарантией качества.