Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Здоровое питание №16 - фрутилады и фруктово-ореховые смеси, мюсли, арахисовая паста. / Мюсли мульти-злаковые, глазированные яблочным соком, с пророщенной пшеницей и ягодами 310 г.


Мюсли мульти-злаковые, глазированные яблочным соком, с пророщенной пшеницей и ягодами 310 г.

Цена: 110.00
Размер:
РЯД 1
1
1
   
   

Описание:
на выкуп 1 ряд

Наша компания много лет выпускает мюсли из пророщенной пшеницы. Сейчас мы хотим предложить новую модификацию мюсли, которую мы сделали максимально вкусными и полезными, чтобы можно было с удовольствием брать домой или дарить знакомым.

Мы исключили из состава фруктозу, мюсли глазируются натуральным яблочным соком. Также в составе нет ароматизаторов, красителей и консервантов.

Otbivka Это НЕ мучнистые «сырые» мюсли, которые плохо усваиваются организмом
Otbivka Это НЕ обжаренные/запеченые/экструдированные мюсли, которые вкусно есть, но пользы от них не больше, чем от печенья или кукурузных палочек
Otbivka Это мюсли на основе пророщенной пшеницы, в которой процесс осоложения (расщепление крахмала в сахара) происходит естественным образом. Потому мюсли не только вкусные, но и полезные. А еще их вкусно есть даже сухими!

Эти мюсли мультизлаковые – кроме пшеницы добавлены овсяные, кукурузные и гречневые хлопья.

Все добавки выверены и каждый состав стал вкуснее и интереснее:
Мультизлаковые мюсли – пророщенная пшеница, концентрированный яблочный сок, овес, гречиха, а также семя ЛЬНА и ТЫКВЫ
Мюсли шоколадно-ореховые – пророщенная пшеница, концентрированный яблочный сок, овес, кукуруза, а также НАТУРАЛЬНЫЙ ШОКОЛАД, изюм, миндаль и какао.
Мюсли ягодные – пророщенная пшеница, концентрированный яблочный сок, овес, кукуруза, а также СУБЛИМИРОВАННАЯ КЛУБНИКА, цукаты клюквы и изюм.

Способ употребления зависит от Вашего предпочтения. Мюсли «Фруктовая Энергия» можно есть сухими, заливать кефиром, молоком, йогрутом или соком.

Мюсли мультизлаковые с пророщенной пшеницей и ягодами, глазированные яблочным соком

Без подсластителей

Без ГМО и холестерина

Без консервантов, красителей и ароматизаторов

Без обжарки

Состав: хлопья из пророщенной пшеницы, яблочный сок, хлопья овсяные, изюм, клюква сушеная (клюква, сахар, лимонная кислота, подсолнечное масло, концентрат сока бузины черной), хлопья кукурузные, клубника сушеная.

Пищевая и энергетическая ценность
в 100 г продукта (средние значения):

Белки 9,5 г
Жиры 1,5 г
Углеводы 60 г
КДж 1170
ККал 280
Витаминов и минералов в 100 г продукта
(средние значения):
(в % от суточной потребности*)
Кальций 13% Витамин Е 32%
Фосфор 21% Тиамин 12%
Железо 15% Рибофлавин 15%
Магний 11% Ниацин 19%
Цинк 11% Витамин В6 14%
Калий 8% Пантотеновая кислота 6%
Селен 11%
*Процент от суточной потребности рассчитывается на основе рациона, содержащего 2500
ккал.
Масса: 310 г.

Срок годности: 8 месяцев.

Мюсли мульти-злаковые, глазированные яблочным соком, с пророщенной пшеницей и ягодами 310 г.

на выкуп 1 ряд Наша компания много лет выпускает мюсли из пророщенной пшеницы. Сейчас мы хотим предложить новую модификацию мюсли, которую мы сделали максимально вкусными и полезными, чтобы можно было с удовольствием брать домой или дарить знакомым. Мы исключили из состава фруктозу, мюсли глазируются натуральным яблочным соком. Также в составе нет ароматизаторов, красителей и консервантов. Otbivka Это НЕ мучнистые «сырые» мюсли, которые плохо усваиваются организмом Otbivka Это НЕ обжаренные/запеченые/экструдированные мюсли, которые вкусно есть, но пользы от них не больше, чем от печенья или кукурузных палочек Otbivka Это мюсли на основе пророщенной пшеницы, в которой процесс осоложения (расщепление крахмала в сахара) происходит естественным образом. Потому мюсли не только вкусные, но и полезные. А еще их вкусно есть даже сухими! Эти мюсли мультизлаковые – кроме пшеницы добавлены овсяные, кукурузные и гречневые хлопья. Все добавки выверены и каждый состав стал вкуснее и интереснее: Мультизлаковые мюсли – пророщенная пшеница, концентрированный яблочный сок, овес, гречиха, а также семя ЛЬНА и ТЫКВЫ Мюсли шоколадно-ореховые – пророщенная пшеница, концентрированный яблочный сок, овес, кукуруза, а также НАТУРАЛЬНЫЙ ШОКОЛАД, изюм, миндаль и какао. Мюсли ягодные – пророщенная пшеница, концентрированный яблочный сок, овес, кукуруза, а также СУБЛИМИРОВАННАЯ КЛУБНИКА, цукаты клюквы и изюм. Способ употребления зависит от Вашего предпочтения. Мюсли «Фруктовая Энергия» можно есть сухими, заливать кефиром, молоком, йогрутом или соком. Мюсли мультизлаковые с пророщенной пшеницей и ягодами, глазированные яблочным соком Без подсластителей Без ГМО и холестерина Без консервантов, красителей и ароматизаторов Без обжарки Состав: хлопья из пророщенной пшеницы, яблочный сок, хлопья овсяные, изюм, клюква сушеная (клюква, сахар, лимонная кислота, подсолнечное масло, концентрат сока бузины черной), хлопья кукурузные, клубника сушеная. Пищевая и энергетическая ценность в 100 г продукта (средние значения): Белки 9,5 г Жиры 1,5 г Углеводы 60 г КДж 1170 ККал 280 Витаминов и минералов в 100 г продукта (средние значения): (в % от суточной потребности*) Кальций 13% Витамин Е 32% Фосфор 21% Тиамин 12% Железо 15% Рибофлавин 15% Магний 11% Ниацин 19% Цинк 11% Витамин В6 14% Калий 8% Пантотеновая кислота 6% Селен 11% *Процент от суточной потребности рассчитывается на основе рациона, содержащего 2500 ккал. Масса: 310 г. Срок годности: 8 месяцев.