Подтяжки - нетеряшки

Артикул: Взрослые;Детские
Цена: 285
Цвет: белый;черный
Описание:
Наша компания создает аксессуары, которые помогают обрести комфорт в активной жизни без особых усилий!
И вот очередное наше творение! Перед Новогодними праздниками нашим сотрудникам и коллегам понадобились
подтяжки, которые мы изготовили без особых усилий. Подтяжки мы украсили как и нетеряшки декором из натурального меха. Получилось очень необычно и оригинально. Мех придал элегантность брюкам, джинсам и юбке.
Было принято решение подобные подтяжки-нетеряшки изготовить в подарок для наших партнеров.
Отзывы мы получили только положительные, все кто получили необычный презент оказались в восторге.
Теперь и вам предлагаем такие необычные и симпатичные подтяжки - нетеряшки в черном и белом цвете для детей и взрослых.
Такие подтяжки подойдут к любому стилю: строгий деловой, легкий романтичный или повседневный джинсовый. А также порадуют детей пушистыми меховушками!

Размер: передние две ленты длина 33 см в сложенном виде, при регулировании ленты 66 см. Задняя лента 10 см в сложенном виде, в растянутом 20 см.

Подтяжки - нетеряшки

Наша компания создает аксессуары, которые помогают обрести комфорт в активной жизни без особых усилий! И вот очередное наше творение! Перед Новогодними праздниками нашим сотрудникам и коллегам понадобились подтяжки, которые мы изготовили без особых усилий. Подтяжки мы украсили как и нетеряшки декором из натурального меха. Получилось очень необычно и оригинально. Мех придал элегантность брюкам, джинсам и юбке. Было принято решение подобные подтяжки-нетеряшки изготовить в подарок для наших партнеров. Отзывы мы получили только положительные, все кто получили необычный презент оказались в восторге. Теперь и вам предлагаем такие необычные и симпатичные подтяжки - нетеряшки в черном и белом цвете для детей и взрослых. Такие подтяжки подойдут к любому стилю: строгий деловой, легкий романтичный или повседневный джинсовый. А также порадуют детей пушистыми меховушками! Размер: передние две ленты длина 33 см в сложенном виде, при регулировании ленты 66 см. Задняя лента 10 см в сложенном виде, в растянутом 20 см.