Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Фабрика здоровья - натуральная и лечебная косметика без консервантов / МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С КОЛЛОИДНЫМ СЕРЕБРОМ


МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С КОЛЛОИДНЫМ СЕРЕБРОМ

Артикул: Море Лечит
Цена: 85
Размер: 50мл

Описание:
Создана на основе натуральных полезных компонентов, которые оказывают всестороннее положительное воздействие на кожу: увлажняют, питают, очищают эпидермис и снимают остатки декоративной косметики.

Входящее в состав мицеллярной воды коллоидное серебро обладает великолепными антисептическими и противогрибковыми свойствами, стимулирует регенерацию клеток и активизирует рост новых на глубоком клеточном уровне, способствует устранению воспалений и высыпаний.

Гиалуроновая кислота восполняет недостаток влаги в эпидермисе, борется с преждевременным старением, помогает вернуть коже упругостьи эластичность.

Состав: минеральная вода Цыбанобальского месторождения города Анапы, кокоглюкозоид (выделяемое из глюкозы и кокосового масла очищающее вещество растительного происхождения), коллоидное серебро, гиалуроновая кислота, масло водоросли филлофоры, экстракты лаванды, ромашки, шалфея.

Способ применения: легкими круговыми движениями протрите кожу лица и губ; для демакияжа глаз приложите смоченный ватный диск к закрытым глазам на несколько секунд, затем аккуратно удалите остатки макияжа.

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С КОЛЛОИДНЫМ СЕРЕБРОМ

Создана на основе натуральных полезных компонентов, которые оказывают всестороннее положительное воздействие на кожу: увлажняют, питают, очищают эпидермис и снимают остатки декоративной косметики. Входящее в состав мицеллярной воды коллоидное серебро обладает великолепными антисептическими и противогрибковыми свойствами, стимулирует регенерацию клеток и активизирует рост новых на глубоком клеточном уровне, способствует устранению воспалений и высыпаний. Гиалуроновая кислота восполняет недостаток влаги в эпидермисе, борется с преждевременным старением, помогает вернуть коже упругостьи эластичность. Состав: минеральная вода Цыбанобальского месторождения города Анапы, кокоглюкозоид (выделяемое из глюкозы и кокосового масла очищающее вещество растительного происхождения), коллоидное серебро, гиалуроновая кислота, масло водоросли филлофоры, экстракты лаванды, ромашки, шалфея. Способ применения: легкими круговыми движениями протрите кожу лица и губ; для демакияжа глаз приложите смоченный ватный диск к закрытым глазам на несколько секунд, затем аккуратно удалите остатки макияжа.