1076 - 21 рюкзак (Happy Day) розов h36 1/4уп

Артикул: 1076 - 21 рюкзак (Happy Day) розов h36 1/4уп
Цена: 1000
Размер: 30х16хH35см.
Материал: 100% полиэстер.
Вес: 950-990 грамм (в зависимости от количества декоративных элементов)
Рюкзак соответствует требованиям ГОСТ 28631-2005

Описание:
Внутреннее пространство рюкзака содержит большое основное отделение, 2 уплотненных отделения (формата А4), вместительный карман на молнии (для ручек, карандашей, мелкой канцелярии и/или мобильного телефона), карабин для крепления ключей. Под верхней крышкой ранца расположено пластиковое окошко со сменным расписанием уроков.
• Два боковых кармана закрываются на «липучку» и имеют светоотражающие элементы безопасности.
• На лицевой стороне рюкзака расположен объемный карман на молнии, который внутри обшит термо-тканью, обеспечивающей оптимальное условие для хранения еды и напитков. Сам карман пришит к вместительному «скрытому» отделению (формата А4), которое закрывается на липучку под металлическим замком рюкзака и накрывается крышкой ранца. Металлический надежный замок оснащен светоотражающим элементом безопасности.
• Эргономичная спинка рюкзака, обшитая воздухопроницаемым материалом, выполнена с учетом анатомии позвоночника ребенка, обеспечивая плотное прилегание к спине и как следствие, снижение нагрузки на позвоночник и формирование осанки. Рельеф и воздухопроницаемый сетчатый материал эргономичной спинки ранца обеспечивает прекрасную вентиляцию.
• Плечевые лямки рюкзака удобно регулируются по размеру, что обеспечивает равномерное распределение веса ранца и позволяет его легко надевать и снимать. Ремешок, пристроченный к лямкам в нескольких местах, обеспечивает дополнительную защиту от растягивания. Легкорегулируемые плечевые лямки обшиты воздухопроницаемым сетчатым материалом, что обеспечивает прекрасную вентиляцию.
• Дополнительный поясной ремешок, регулируемый по ширине, обеспечивает более плотное прилегание к спине и как следствие, равномерное распределение веса.
• Дно рюкзака изготовлено из прочного водонепроницаемого материала и имеет пластиковые ножки для обеспечения устойчивости и защиты от загрязнений.
• Светоотражающие элементы расположены спереди, по бокам и на лямках рюкзака, что обеспечивает безопасность школьника на проезжей части в темное время суток.
• Данный эргономичный рюкзак сделан из водоотталкивающего и износостойкого материала, что обеспечивает долгую службу ранца и легкий уход за ним.
• Для ранцев используются только наши оригинальные дизайны, разработанные ведущими дизайнерами России, Европы и Азии.

1076 - 21 рюкзак (Happy Day) розов h36 1/4уп

Внутреннее пространство рюкзака содержит большое основное отделение, 2 уплотненных отделения (формата А4), вместительный карман на молнии (для ручек, карандашей, мелкой канцелярии и/или мобильного телефона), карабин для крепления ключей. Под верхней крышкой ранца расположено пластиковое окошко со сменным расписанием уроков. • Два боковых кармана закрываются на «липучку» и имеют светоотражающие элементы безопасности. • На лицевой стороне рюкзака расположен объемный карман на молнии, который внутри обшит термо-тканью, обеспечивающей оптимальное условие для хранения еды и напитков. Сам карман пришит к вместительному «скрытому» отделению (формата А4), которое закрывается на липучку под металлическим замком рюкзака и накрывается крышкой ранца. Металлический надежный замок оснащен светоотражающим элементом безопасности. • Эргономичная спинка рюкзака, обшитая воздухопроницаемым материалом, выполнена с учетом анатомии позвоночника ребенка, обеспечивая плотное прилегание к спине и как следствие, снижение нагрузки на позвоночник и формирование осанки. Рельеф и воздухопроницаемый сетчатый материал эргономичной спинки ранца обеспечивает прекрасную вентиляцию. • Плечевые лямки рюкзака удобно регулируются по размеру, что обеспечивает равномерное распределение веса ранца и позволяет его легко надевать и снимать. Ремешок, пристроченный к лямкам в нескольких местах, обеспечивает дополнительную защиту от растягивания. Легкорегулируемые плечевые лямки обшиты воздухопроницаемым сетчатым материалом, что обеспечивает прекрасную вентиляцию. • Дополнительный поясной ремешок, регулируемый по ширине, обеспечивает более плотное прилегание к спине и как следствие, равномерное распределение веса. • Дно рюкзака изготовлено из прочного водонепроницаемого материала и имеет пластиковые ножки для обеспечения устойчивости и защиты от загрязнений. • Светоотражающие элементы расположены спереди, по бокам и на лямках рюкзака, что обеспечивает безопасность школьника на проезжей части в темное время суток. • Данный эргономичный рюкзак сделан из водоотталкивающего и износостойкого материала, что обеспечивает долгую службу ранца и легкий уход за ним. • Для ранцев используются только наши оригинальные дизайны, разработанные ведущими дизайнерами России, Европы и Азии.