72199CP рюкзак черный 1/20уп

Артикул: 72199CP рюкзак черный 1/20уп
Цена: 1300.00
Размер: РАЗМЕРЫ 44Х30Х16 СМ.

Материал: 100% полиэстер

Вес: 560 грамм.

Описание:
Рюкзак имеет вместительные отделения для объемных вещей. Передняя стенка рюкзака представлена в виде накладного кармана, образующего дополнительное отделение рюкзака, закрывающееся фигурным клапаном с декоративными ремешками из искусственной кожи на магнитные кнопки. Внутри рюкзака на задней стенке – два вместительных открытых отделений для планшета, или документов. На передней стенке снизу расположен настрочной объемный карман, отделения рюкзака и карман закрываются при помощи застежки молнии (замки с язычками). Задняя стенка с ручкой-петлей, на которой располагаются плечевые анатомические лямки. Длина лямок регулируется с помощью двухщелевых пряжек и стропы прикрепленной к нижним втачным уголкам.

Отличительные преимущества:

Вмещает в себя формат А4.

Малый вес и легкий уход.

Рюкзаки имеют уплотненную спинку, позволяющую распределять нагрузку на позвоночник без нанесения вреда здоровью.

Современный дизайн.

Назначение:

Рюкзаки предназначены для переноса книг, документов и личных вещей. Рюкзаки подойдут людям, ведущим активный образ жизни, которые хотят использовать рюкзак, как в повседневной жизни, так и на работе.

72199CP рюкзак черный 1/20уп

Рюкзак имеет вместительные отделения для объемных вещей. Передняя стенка рюкзака представлена в виде накладного кармана, образующего дополнительное отделение рюкзака, закрывающееся фигурным клапаном с декоративными ремешками из искусственной кожи на магнитные кнопки. Внутри рюкзака на задней стенке – два вместительных открытых отделений для планшета, или документов. На передней стенке снизу расположен настрочной объемный карман, отделения рюкзака и карман закрываются при помощи застежки молнии (замки с язычками). Задняя стенка с ручкой-петлей, на которой располагаются плечевые анатомические лямки. Длина лямок регулируется с помощью двухщелевых пряжек и стропы прикрепленной к нижним втачным уголкам. Отличительные преимущества: Вмещает в себя формат А4. Малый вес и легкий уход. Рюкзаки имеют уплотненную спинку, позволяющую распределять нагрузку на позвоночник без нанесения вреда здоровью. Современный дизайн. Назначение: Рюкзаки предназначены для переноса книг, документов и личных вещей. Рюкзаки подойдут людям, ведущим активный образ жизни, которые хотят использовать рюкзак, как в повседневной жизни, так и на работе.