UB-2 рюкзак беж/кор 1/25уп

Артикул: UB-2 рюкзак беж/кор 1/25уп
Цена: 800.00
Размер: РАЗМЕРЫ 41,5Х28Х15 СМ.

Материал: 100% полиэстер

Вес: 540 грамм.

Описание:
Рюкзак имеет вместительное отделение для объемных вещей. Внутри рюкзака на задней стенке пришит внутренний карман с застежкой тесьма молния. На передней стенке расположен настрочной объемный карман, отделение рюкзака и карман закрываются при помощи застежки молнии (замки с язычками). Задняя стенка с ручкой-петлей, на которой располагаются плечевые анатомические лямки. Длина лямок регулируется с помощью двухщелевых пряжек и стропы прикрепленной к нижним втачным уголкам. На боковых стенках рюкзака внизу расположены карманы.

Отличительные преимущества:

Вмещают в себя формат А4.

Малый вес и легкий уход.

Рюкзаки имеют уплотненную спинку, позволяющую распределять нагрузку на позвоночник без нанесения вреда здоровью.

Современный дизайн.

Назначение:

Рюкзаки предназначены для переноса книг, документов и личных вещей. Рюкзаки подойдут людям, ведущим активный образ жизни, которые хотят использовать рюкзак, как в повседневной жизни, так и на работе.

UB-2 рюкзак беж/кор 1/25уп

Рюкзак имеет вместительное отделение для объемных вещей. Внутри рюкзака на задней стенке пришит внутренний карман с застежкой тесьма молния. На передней стенке расположен настрочной объемный карман, отделение рюкзака и карман закрываются при помощи застежки молнии (замки с язычками). Задняя стенка с ручкой-петлей, на которой располагаются плечевые анатомические лямки. Длина лямок регулируется с помощью двухщелевых пряжек и стропы прикрепленной к нижним втачным уголкам. На боковых стенках рюкзака внизу расположены карманы. Отличительные преимущества: Вмещают в себя формат А4. Малый вес и легкий уход. Рюкзаки имеют уплотненную спинку, позволяющую распределять нагрузку на позвоночник без нанесения вреда здоровью. Современный дизайн. Назначение: Рюкзаки предназначены для переноса книг, документов и личных вещей. Рюкзаки подойдут людям, ведущим активный образ жизни, которые хотят использовать рюкзак, как в повседневной жизни, так и на работе.