МиКо Бальзам для губ Шик заживляющий

Цена: 212.52
Описание:
Мягкие, нежные, соблазнительные губы в любое время года — почему бы и нет? Бальзам «Шик» — первая помощь пересушенным, растрескавшимся губам. Из всей линейки натуральных бальзамов «МиКо» он обладает самыми яркими заживляющими свойствами. Даже за одну ночь он преобразит кожу губ, справится с неприятными последствиями мороза, сухости, УФ-облучения, использования декоративной косметики. А когда трещинки и ранки пройдут и вы сами залюбуетесь на себя в зеркало, бальзам продолжит защищать, питать и омолаживать ваши губы изо дня в день.
Как и все средства линейки «Шик», бальзам не содержит эфирных масел и прекрасно подойдёт вам, если вы предпочитаете средства без выраженного аромата.

Ссылка

МиКо Бальзам для губ Шик заживляющий

Мягкие, нежные, соблазнительные губы в любое время года — почему бы и нет? Бальзам «Шик» — первая помощь пересушенным, растрескавшимся губам. Из всей линейки натуральных бальзамов «МиКо» он обладает самыми яркими заживляющими свойствами. Даже за одну ночь он преобразит кожу губ, справится с неприятными последствиями мороза, сухости, УФ-облучения, использования декоративной косметики. А когда трещинки и ранки пройдут и вы сами залюбуетесь на себя в зеркало, бальзам продолжит защищать, питать и омолаживать ваши губы изо дня в день. Как и все средства линейки «Шик», бальзам не содержит эфирных масел и прекрасно подойдёт вам, если вы предпочитаете средства без выраженного аромата. https://www.aleksia67.ru/miko/sredstva-po-uhodu-za-licom6/miko-balzam-dlya-gub-shik-zazhivlyayuschij/