Кофлет-Н (Koflet-H) леденцы (1 блистер - 6шт)

Цена: 50
Размер: лимон; имбирь; апельсин

Описание:
Обладает отхаркивающим действием.
Усиливает иммунитет.
Обладает антисептическим и антимикробным действием.

Показания к применению:
Боль в горле и кашель, инфекций, таких как тонзиллит, фарингит, ларингит и аллергический кашель, кашель курильщика, кашель, связанный с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ).

Основные ингредиенты:

Мед (Мадху) традиционно используется для лечения кашля, из-за его противокашлевых и противовоспалительных свойств, которые успокаивают дыхательные пути.
Lavanga (Гвоздика) полезна при кашле из-за его противокашлевого сойства и других верхних дыхательных расстройств, вызванных ее антимикробной активности . Она была использована в Аюрведе как популярное средство от боли в горле.
Имбирь
Способ применения:
По одной таблетке три-четыре раза в день, или по указанию врача.

Уменьшает раздражение слизистой оболочки бронхов.

Аюрведические леденцы на растительной основе.

Кофлет-Н (Koflet-H) леденцы (1 блистер - 6шт)

Обладает отхаркивающим действием. Усиливает иммунитет. Обладает антисептическим и антимикробным действием. Показания к применению: Боль в горле и кашель, инфекций, таких как тонзиллит, фарингит, ларингит и аллергический кашель, кашель курильщика, кашель, связанный с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ). Основные ингредиенты: Мед (Мадху) традиционно используется для лечения кашля, из-за его противокашлевых и противовоспалительных свойств, которые успокаивают дыхательные пути. Lavanga (Гвоздика) полезна при кашле из-за его противокашлевого сойства и других верхних дыхательных расстройств, вызванных ее антимикробной активности . Она была использована в Аюрведе как популярное средство от боли в горле. Имбирь Способ применения: По одной таблетке три-четыре раза в день, или по указанию врача. Уменьшает раздражение слизистой оболочки бронхов. Аюрведические леденцы на растительной основе.