Мазь Maile Ping

Цена: 241
Описание:
Избавление от отеков, боли, узелков, вызванных васкулитом и варикозным расширением вен.

Мазь Maile Ping подходит для людей, страдающих васкулитом, варикозом, флебитом, а также при варикоцеле, облитерирующим атеросклерозе, болезни Бюргера, окклюзия, болезни Рейно и т.д.
Борется с такими симптомами, как усталость конечностей (боль в ногах, опухание, усталость).

Эффективна при профилактике и поддерживающей терапии расширения вен, которое сопровождает нарушение кровообращения. Хорошо дополняет консервативную медикаментозную терапию. Компоненты мази не вызывают аллергии. Очень удобна в применении - легко наносится, а также быстро впитывается в кожу.

состав и применение Ссылка

Мазь Maile Ping

Избавление от отеков, боли, узелков, вызванных васкулитом и варикозным расширением вен. Мазь Maile Ping подходит для людей, страдающих васкулитом, варикозом, флебитом, а также при варикоцеле, облитерирующим атеросклерозе, болезни Бюргера, окклюзия, болезни Рейно и т.д. Борется с такими симптомами, как усталость конечностей (боль в ногах, опухание, усталость). Эффективна при профилактике и поддерживающей терапии расширения вен, которое сопровождает нарушение кровообращения. Хорошо дополняет консервативную медикаментозную терапию. Компоненты мази не вызывают аллергии. Очень удобна в применении - легко наносится, а также быстро впитывается в кожу. состав и применение https://naturemazy.ru/catalog/35