Таблетки для ПММ "LOTTA" Allin1 не растворимая оболочка 15 штук + 1 таб. Очист.

Цена: 109.5
Описание:
Таблетки для ПММ LOTTA "All in 1", 15 таб.

Специальные компоненты, входящие в состав формулы, не только эффективно удаляют даже стойкие загрязнения, но и защищают стеклянную посуду от повреждения и коррозии, придают блеск стали и серебру и поддерживают гигиеническую свежесть вашей машины.

Таблетки LOTTA созданы на растительной и минеральной основе и обладают следующими преимуществами:

водорастворимая упаковка - не оставляет химикатов на посуде,
без резкого запаха - безопасны для беременных женщин,
не содержат нефтепродуктов, что обеспечивает их полную биоразлагаемость.
Водорастворимая упаковка дает возможность избежать контакта кожи рук с химическими элементами таблеток.
Положите таблетку в отсек для моющих средств. Закройте отсек и пользуйтесь машиной как обычно. Для одной мойки достаточно 1 таблетки. При сильном загрязнении установите температуру 65С.

Таблетки для ПММ "LOTTA" Allin1 не растворимая оболочка 15 штук + 1 таб. Очист.

Таблетки для ПММ LOTTA "All in 1", 15 таб. Специальные компоненты, входящие в состав формулы, не только эффективно удаляют даже стойкие загрязнения, но и защищают стеклянную посуду от повреждения и коррозии, придают блеск стали и серебру и поддерживают гигиеническую свежесть вашей машины. Таблетки LOTTA созданы на растительной и минеральной основе и обладают следующими преимуществами: водорастворимая упаковка - не оставляет химикатов на посуде, без резкого запаха - безопасны для беременных женщин, не содержат нефтепродуктов, что обеспечивает их полную биоразлагаемость. Водорастворимая упаковка дает возможность избежать контакта кожи рук с химическими элементами таблеток. Положите таблетку в отсек для моющих средств. Закройте отсек и пользуйтесь машиной как обычно. Для одной мойки достаточно 1 таблетки. При сильном загрязнении установите температуру 65С.