Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Raльф rинgеr по оптовым ценам. Распродажа и коллекции осень-зима 2018-19. Raльф rинgеr по оптовым ценам-сп 29.

Raльф rинgеr по оптовым ценам. Распродажа и коллекции осень-зима 2018-19. Raльф rинgеr по оптовым ценам-сп 29.

 0 %
09.12.2018

Привет! Меня зовут Юля. Телефон будет доступен вместе с реквизитами на оплату.

Предлагаю поучавствовать в закупке изумительно красивой, качественной и удобной обуви всем известного бренда. 

RALF RINGER - бренд, известный своим качеством. Обувь, которая достойно послужит Вам не один сезон, теперь по оптовым ценам! Производитель - Россия. Цены в рознице - в 2 раза выше! 

Компания RALF RINGER появилась на российском рынке в 1996 году. Перебрав все возможные варианты названий, были найдены два слова, которые ясно выражали концепцию новой марки — обувь европейского качества для настоящих мужчин (тогда компания выпускала только мужскую коллекцию). «Ralf» — мужское имя, популярное в Европе, а «Ringer» — в переводе с немецкого означает «борец». В результате родился бренд RALF RINGER.

 

Настоящий Raльф Rинgеr по оптовым ценам.
Статус
Архив
Сайты и бренды
Ссылка, RALF RINGER
1. Ссылка на прайс-лист - в каталоге.
2. Орг. сбор -15%
Как рассчитать цену.-Цена в каталоге+Орг.сбор 15%+ ТР
3. Ряды не собираем 
4. Минималка - 100000р. Минималка большая, но для начала нам разрешили выкупить 10 пар. 
5. СТОП - 09.12.2018. Дата примерная. Распродажу буду бронировать в любой момент.
6. Транспортные -  не более 10% по факту. 
7. Последний срок поставки товара - не позднее 60 дней с момента оплаты заказа организатору, с запасом. Покупаем через региональный склад,  ожидается дней 30. Распродажа возможно дольше.
8. Обмен брака не возможен . Покупаем через посредника. Пересорт по артикулу - на Организаторе, по цвету - на Участнике. Распродажа есть с розничного СТОКа, могут быть следы примерки. Но обувь вся новая. 
9. Отказаться от заказа нельзя после - Присвоения статуса "СТОП, ждем счет",  При наборе минималки до "СТОПа". Отправляю заказ поставщику для бронирования и принимаю дозаказы. Из заказа после подтверждения ничего уже не убрать и не поменять!  Распродажу буду бронировать практически каждый день, отказаться будет нельзя. Дозаказы-изменения  после отправки заявки не внести.

Способ и сроки оплаты:

1. На карту Сбербанка
2. На карту Запсибкомбанк
Оплата производится 100%, в течение 2 дней с  момента присвоения статуса заказа "Оплачиваем".

Выдача заказов:
1. Бесплатная выдача заказов - ЦР Восточный
2. Все заказы сдаю в ЦР Восточный через 4 календарных дня после получения в ТК. подробнее... 
3. Доставка -  силами ЦД подробнее...  
4. Иногородним отправляю с помощью - центра раздачи подробнее...

 

enlightenedenlightenedenlightenedВНИМАНИЕ: Закупка сверхсекретная! В розничном магазине большая просьба про закупки не рассказывать!enlightenedenlightenedenlightened

 

Важно! 
Ожидание груза - 3 недели-месяц! 
Важно! 
После оплаты счета, при фактическом сборе,  могут быть отказы до 5 % (ожидание по отказам около двух - трех недель). Пакуют когда, выясняется, что брак и не отправляют, или пересорт, или разнопарка. Возврат делаю сразу.
Будьте готовы к таким условиям.

 

Секрет популярности обуви RALF RINGER - качество материалов! Подробнее здесь:

Материал верха - Натуральная кожа
Вся кожа, используемая в производстве обуви RALF RINGER, натуральная и прокрашена насквозь, что гарантирует сохранность цвета и надолго обеспечит изысканный внешний вид обуви. Хорошо держит форму ботинка, что позволит носить такую обувь не один сезон.
Материал верха - Нубук
Кожа после шлифовки мелкими абразивными материалами, в результате чего образуется невысокий нежный ворс. Нубук быстрее садится (формуется) по ноге, относительно гладкой кожи более устойчив к заломам, лучше дышит и лучше сохраняет тепло ноги, придает обуви дорогой внешний вид.
Материал верха - Лаковое покрытие
Лаковое покрытие наносится на гладкую кожу. Красивый внешний вид, широкая цветовая гамма. Лаковая обувь выглядит нарядно, празднично, ярко и всегда привлекает к себе внимание. Прекрасно сохраняет форму колодки.
Материал Стельки - Натуральная кожа
За счет высокой гигроскопичности и износоустойчивости, выдерживает многократные циклы «намокания-высыхания», сохраняя свои свойства. Как правило, выполнена из свиной кожи, реже из козьей (classic) или яловой (теленок). Кожаная стелька прекрасно впитывает влагу, что сохраняет гигиену ноги и предотвращает появление неприятного запаха
Материал Стельки - Comfort system
Съемная стелька на кожаной основе. Прекрасная гигроскопичность за счет мягкости кожи и перфорации. В пяточной зоне может быть мягкий валик для амортизации. Поглощает частично неприятные запахи за счет напыления активированного угля.
Материал Подкладки - Натуральная кожа
За счет высокой гигроскопичности и износоустойчивости, выдерживает многократные циклы «намокания-высыхания», сохраняя свои свойства. Как правило, выполнена из свиной кожи, реже из козьей (classic) или яловой (теленок).

 

 

Как оформить заказ/отказ?
Правила СП
Правила ЦР
Клубная карта
Знаю где дешевле
Присоединяйтесь к нам в соц сетях 
       
Приглашайте друзей на сбор заказов!

Raльф rинgеr по оптовым ценам. Распродажа и коллекции осень-зима 2018-19. Raльф rинgеr по оптовым ценам-сп 29.