Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Любимый, тёплый и красивый Квартет. Верхняя одежда. Sale до -50% и Зима 2020.

Любимый, тёплый и красивый Квартет. Верхняя одежда. Sale до -50% и Зима 2020.

 0 %
25.09.2019

Привет. Я - Маша, телефон доступен в профиле после оформления заказа (звонить не раньше 11.00 и не позже 21.00).

Приглашаю Вас в закупку любимой, удобной, легкой, качественной и недорогой детской верхней одежды КВАРТЕТ!

Статус
Архив
Изменения в СП

СТОП 22.09

1. Ссылка на прайс-лист - наличие и цены оптовые с учетом скидки в каталоге.
2. Орг. сбор - 15%
Как рассчитать цену.- цена каталога + 15% +ТР
3. Ряды не собираем.
4. Минималка - 25000 руб.
5. СТОП - указан в "Изменениях СП".
6. Транспортные - до 3%.
7. Последний срок поставки товара - не позднее 20 календарных дней с момента оплаты организатору.
8. Обмен брака возможен. Отвалившаяся кнопка или устранимый брак молнии не обменивается. Делаю скидку на устранение брака.
9. Отказаться от заказа нельзя после присвоения статуса заказу "Стоп, ждем счет". Статус присваивается в дату СТОПа.

Способ и сроки оплаты:
1. На карту СБ.
2. На карту АБ (по номеру карты, счет и ФИО не предоставляю)
Оплата производится 100 %, в течение 2 дней до выставления счета. Возврат денег за отсутствующие позиции производится только на карты Сбербанка или Альфабанка.

Выдача заказов:
1. Бесплатная выдача заказов - ЦР Восточный
2. Все заказы сдаю в ЦР Восточный через 2 календарных дня.
3. Доставка - силами ЦД подробнеее в теме Ссылка
4. Иногородним отправляю с помощью - центра раздачи подробнее в теме Ссылка

В изделиях компании Квартет используются современные виды ткани с водоотталкивающей и ветрозащитной пропиткой, такие как DEWSPO PU MILKY, TASLAN, NYLON, DOBBI и др. В коллекции 2013 года используются ткани FITSYSTEM. Ткани FITSYSTEM – это ткани нового поколения для верхней одежды, сочетающие высокое качество, инновационные решения и модные текстильные тренды. Это комфортные и практичные ткани. Это ткани, которые хорошо защищают от дождя, влаги и ветра, они легкие в уходе, обладают высокой цветостойкостью.

В качестве утеплителя в моделях ТМ Квартет применяются современные материалы - термофайбер и холлофан.

Термофайбер – это нетканое полотно, состоящее из полых полиэфирных и силиконизированных волокон. Это прочный и объемный материал, характеризующийся высокой теплозащитностью и воздухонепроницаемостью, сохраняющий эти качества в процессе эксплуатации и не меняющий формы после стирки и сушки. Термофайбер безопасен для человека, не впитывает запахов, не вызывает аллергии.

Плотность используемого термофайбера в изделиях ТМ Квартет составляет 300 гр./м.кв. в куртке и 200 гр./м.кв. в полукомбинезоне в зимних моделях и соответственно 150 гр./м.кв. и 60 гр./м.кв. в весенних моделях.

Холлофан - это утеплитель нового поколения. Изготовлен из полого волокна, характеризуется отличными теплозащитными свойствами, совершенно безопасен для человека, не вызывает аллергии.

В результате использования данных утеплителей изделия получаются легкими, комфортными и очень теплыми.

Основные преимущества комплектов ТМ Квартет:

- в моделях рассчитанных на зиму применяется отстегивающаяся подстежка из овчины, это удобно при стирке изделий, а также при эксплуатации, поскольку позволяет носить модель не только зимой, но и в межсезонье.

- ширина курток по талии, в некоторых моделях ширина низа курток, объем капюшона регулируются кулисками с фиксаторами, что позволяет легко регулировать модели по фигуре ребенка и повышает их теплозащитные и ветрозащитные свойства.

- манжеты рукавов курток и низ брючин штанин полукомбинезонов имеют трикотажные напульсники, что не допускает попадания снега внутрь и является дополнительной защитой от ветра и холода. За счет этого лучше сохраняется тепло внутри моделей.

- наличие защитной планки как внешней, так и внутренней, закрывающей центральную молнию куртки, не позволяет при сильном ветре продувать в этом месте куртку. Вверху молнии наличие уголка не позволяющего прищемить ребенку кожу при застегивании куртки "до верху".

- куртки, как правило, имеют застежки «под горло», что позволяет лучше защитить горло и лицо ребенка от холода и осадков.

- предусмотренные отвороты на рукавах курток и у брючин полукомбинезона (около 5 см), что дает возможность удлинять или укорачивать размер модели в соответствии с ростом ребенка.

- удобные и практичные карманы в куртках и штанах.

- эластичные бретели на застежках с регулировкой по длине на полукомбинезонах, что позволяет регулировать длину полукомбинезонов в соответствии с ростом ребенка.

- в большинстве моделей применяются элементы из световозвращающих материалов, что повышает безопасность ребенка в темное время суток.

- модели легкие по весу - в зависимости от размера осенне-весенние комплекты весят не более 700 грамм, зимние комплекты не более 1200 грамм.

- у всех моделей капюшоны съемные – это удобно для тех, кто любит носить куртки без капюшона.

- в зимних моделях капюшон украшен съемными опушками из натурального меха, что удобно для стирки. Некоторые модели украшены эксклюзивными высококачественными вышивками и шелкографией.

- в моделях используется качественная фурнитура, что значительно увеличивает срок эксплуатации изделий, отсутствует лишняя фурнитура, мешающая ребенку одеваться самостоятельно.

- все модели можно стирать, предварительно отстегнув мех в тех моделях, где он имеется, деликатной или ручной стиркой с температурой воды не более 30 градусов.

- модели хорошо выдерживают многократные стирки.

- вся продукция ТМ Квартет имеет необходимые сертификаты и абсолютна безопасна для детей.

- детская одежда Квартет идеально подходит для детского сада, так как разделена по принципу «комбинезон + куртка».

Отличительной чертой изделий Квартет является высокое качество исполнения детской одежды, ее практичность и оригинальный дизайн, а также разнообразие моделей и богатая цветовая гамма.

Как оформить заказ/отказ?
Правила СП
Правила ЦР
Клубная карта
Знаю где дешевле
Присоединяйтесь к нам в соц сетях 
       
Приглашайте друзей на сбор заказов!

Любимый, тёплый и красивый Квартет. Верхняя одежда. Sale до -50% и Зима 2020.