Главная /  Альбомы / Фотоальбомы / Ковры ручной работы

Ковры ручной работы

Добрый всем день!
Вязаные ковры из полиэфирного и хлопкового шнуров.
Полиэфир - схож с шерстяной нитью, имеет долгий срок службы и устойчивость к потертостям; материал не впитывает влагу, коврики быстро сохнут; устойчив к образованию плесени; высокая прочность изделий; мягкая фактура.
Коврики, связанные из такого материала, порадуют вас и легкостью ухода. Они не будут накапливать пыль, поэтому и пылевые клещи вам не грозят.
Чтобы очистить поверхность коврика, достаточно постирать его в стиральной машинке при температуре 30 градусов, а после завершения стирки – расправить на ровной поверхности. Полиэфирные коврики прекрасно сохраняют цвет даже после многочисленных стирок. Материал такого типа – экологичный, не вызывающий аллергические реакции, качественный и приятный на ощупь, а выглядит он как натуральное сырье, поэтому коврики впишутся в любой интерьер.

Хлопковый шнур тоже имеет приятную фактуру и не требует сверхсложного ухода.
Все, что сделано из хлопка – натурально, тепло и уютно. Действительно, этот материал отлично проводит тепло, пропускает движение воздуха и прост в уходе. Он быстро впитывает влагу, но и просушить его просто. Хлопок является самым безвредным для тех, кто страдает аллергией или бронхиальной астмой.
В этом разделе

Чтобы создать свой альбом — перейдите в подраздел «Фотоальбомы» в своем профиле.

Теги фото

#подарок бетон в тюмени блестки гель лак гель-лак градиент лепка лунки маникюр мастер маникюра моймесяцсчастья наклейки ногтевой сервис обмен омбре подарок рисунки на ногтях стразы френч цветы

Теги видео

английский для детей видео для детей игра в прятки машинки музыкальные мультфильмы мультик для детей мультики мультики для девочек мультики для малышей мультики для самых маленьких мультики про машинки мультфильмы для малышей мультфильмы для самых маленьких развивающее видео для детей развивающие видео развивающие мультики развивающие мультфильмы развивающие мультфильмы для малышей учим новые слова учим цвета