Главная /  Альбомы / Фотоальбомы / Ремонт Квартир

Ремонт Квартир

Ремонтные организации города Тюмени предлагают цены на ремонт квартир от 1000 до 3000 тысяч рублей за м2. При поиске компании для ремонта квартиры многие задают вопрос о стоимости ремонта сразу, не приглашая замерщика (хотя услуга бесплатная). Если Вы идете таким путем, то нужно понимать, что озвученная Вам сумма будет весьма и весьма неточной. Стоимость квартиры нужно рассчитывать индивидуально, т.к. она складывается из нескольких факторов:
- Размеры жилплощади.
- Вид ремонта: капитальный или косметический. В случае, если Вашему жилью требуется капитальный ремонт, в него входят многие виды работ, которые не измеряются в квадратных метрах: например, замена сантехники и труб, замена проводки, монтаж окон и дверей, замена радиаторов отопления и т.п. Таким образом, само понятие «цена квартиры за квадратный метр», звучит даже немного абсурдно.
- Отделочные материалы. Стоимость отделочных материалов зависит от себестоимости изготавливаемого материала и от производителя. Все мы понимаем, что линолеум, сделанный из полимерных материалов, и пробковое покрытие из коры африканского дуба имеют разницу в цене шириной в пропасть. Если, Вы рассчитываете на эконом ремонт, то предпочтение отдается менее дорогостоящим отделочным материалам, зачастую производства России и Китая. Евроремонт производиться из высококачественных материалов зарубежных производителей. Отлично, что сейчас в Тюмени есть такие магазины как, например, Leroy Merlin АМега и другие, где многие отделочные материалы продаются по низким ценам.
Считайте стоимость ремонта индивидуально – бесплатно вызовите замерщика по телефону 8-992-300-79-91 для составления сметы на ремонт. Наши специалисты также могут помочь Вам в выборе и покупке отделочных материалов.
В этом разделе

Чтобы создать свой альбом — перейдите в подраздел «Фотоальбомы» в своем профиле.

Теги фото

#подарок бетон в тюмени блестки гель лак гель-лак градиент лепка лунки маникюр мастер маникюра моймесяцсчастья наклейки ногтевой сервис обмен омбре подарок рисунки на ногтях стразы френч цветы

Теги видео

английский для детей видео для детей игра в прятки машинки музыкальные мультфильмы мультик для детей мультики мультики для девочек мультики для малышей мультики для самых маленьких мультики про машинки мультфильмы для малышей мультфильмы для самых маленьких развивающее видео для детей развивающие видео развивающие мультики развивающие мультфильмы развивающие мультфильмы для малышей учим новые слова учим цвета