Главная /  Альбомы / Фотоальбомы / Kroha_Light / Проект "Мой месяц счастья" - 2017 / Здравствуй, я так давно не был рядом с тобой ©Б.Г.

Здравствуй, я так давно не был рядом с тобой ©Б.Г.

Теги: моймесяцсчастья
Рейтинг: 0

Фотоальбом - Проект "Мой месяц счастья" - 2017 - Здравствуй, я так давно не был рядом с тобой ©Б.Г.

Давайте радоваться жизни вместе!

Kroha_Light 21.02.2017 21:13
Сегодня лента новостей пестрит фотографиями, видео из ТЦ «Фаворит». Безусловно! Легенда собственной персоной, да еще и бесплатно…
Я счастлив, «что хватило ума не присвоить, не сфотографировать», что не пошел. И в ДК «Нефтяник» не пошел, и никогда не пойду!
Я нежно и трепетно люблю Бориса Борисовича, я вырос на его текстах, больше, наверное, мой взгляд на мир, мое отношение… Но я не могу! 1997 году вышел альбом "Лилит" и я понял, что все, точка. Того «Аквариума», который «мой Аквариум, мой Гребенщиков» больше нет. Я не купил, не скачал ни одного альбома после 97 года.
Во мне живет тот самый старый еще советский русский рок. Я ретроград. Эта пластинка для меня в миллионы раз ценнее картинки, мувика на мобиле, под крики «я сам его сфотал». В моей памяти живет молодой, улыбчивый Борис Борисыч, очень похожий на мальчика Бананана из АССЫ, а не раздобревший дядька с окладистой седеющей бородой)
Ссылка
Виниловые пластинки – как мне не хватает этого звука, живого, без цифры…

В этом разделе

Чтобы создать свой альбом — перейдите в подраздел «Фотоальбомы» в своем профиле.

Теги фото

#подарок бетон в тюмени блестки гель лак гель-лак градиент лепка лунки маникюр мастер маникюра моймесяцсчастья наклейки ногтевой сервис обмен омбре подарок рисунки на ногтях стразы френч цветы

Теги видео

английский для детей видео для детей игра в прятки машинки музыкальные мультфильмы мультик для детей мультики мультики для девочек мультики для малышей мультики для самых маленьких мультики про машинки мультфильмы для малышей мультфильмы для самых маленьких развивающее видео для детей развивающие видео развивающие мультики развивающие мультфильмы развивающие мультфильмы для малышей учим новые слова учим цвета