Главная /  Альбомы / Фотоальбомы / 2710Elena1976 / Проект "Мой месяц счастья!"-2017 / Берегу свои медали. Мне не просто так их дали. Дартс, и теннис, и стрельба, буду в лидерах всегда!

Берегу свои медали. Мне не просто так их дали. Дартс, и теннис, и стрельба, буду в лидерах всегда!

Теги: моймесяцсчастья
Рейтинг: 1

Фотоальбом - Проект "Мой месяц счастья!"-2017 - Берегу свои медали. Мне не просто так их дали. Дартс, и теннис, и стрельба, буду в лидерах всегда!

Давайте радоваться жизни вместе!

2710Elena1976 21.02.2017 19:09
А у меня сегодня счастье - ещё одна заработанная медаль! На этот раз в настольном теннисе. Спорт я любила всегда, активно занималась им в школьные годы, потом был 20-летний перерыв По воле судьбы я устроилась на работу в организацию, где спорт далеко не на последнем месте. Виды спорта я поменяла кардинально. Теннисную ракетку тогда взяла в руки впервые, но желание и упорство, а также хороший наставник сыграли решающую роль. Командные места занимаем разные, но не ниже призовых В личном первенстве среди женщин впервые за последние 6 лет в спартакиаде среди трудовых коллективов района я заняла 2-е место, раньше было только 1-ое Но я нисколечко не огорчена, а наоборот счастлива, потому как считаю, что главная причина не во мне... Не я стала хуже играть, просто спорт развивается и привлекает все больше людей, особенно молодежь. Значит мне есть к чему стремиться!

В этом разделе

Чтобы создать свой альбом — перейдите в подраздел «Фотоальбомы» в своем профиле.

Теги фото

#подарок бетон в тюмени блестки гель лак гель-лак градиент лепка лунки маникюр мастер маникюра моймесяцсчастья наклейки ногтевой сервис обмен омбре подарок рисунки на ногтях стразы френч цветы

Теги видео

английский для детей видео для детей игра в прятки машинки музыкальные мультфильмы мультик для детей мультики мультики для девочек мультики для малышей мультики для самых маленьких мультики про машинки мультфильмы для малышей мультфильмы для самых маленьких развивающее видео для детей развивающие видео развивающие мультики развивающие мультфильмы развивающие мультфильмы для малышей учим новые слова учим цвета