Главная /  Новости / Лента новостей / Для получения выплаты в 5 тысяч детям до трех лет нужен СНИЛС
16 апреля 2020

Для получения выплаты в 5 тысяч детям до трех лет нужен СНИЛС

Для получения выплаты в 5 тысяч детям до трех лет нужен СНИЛС

 

Необходимым условием для получения выплаты на ребенка до трех лет в размере пяти тысяч рублей является наличие у него СНИЛС. В Пенсионном фонде Тюмени рассказали, что в настоящее время у них наблюдается большой наплыв посетителей, и это во время режима ограниченного приёма.

Для снижения риска распространения коронавирусной инфекции, начиная с 30 марта, уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета (ранее - СНИЛС), в том числе и на ребёнка, можно получить в клиентской службе ПФР только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР.

Записаться на прием в клиентскую службу можно через электронный сервис предварительной записи. Он доступен в открытой части сайта Пенсионного фонда и не требует входа в Личный кабинет. Помимо этого, записаться можно по телефонам отделений ПФР, указанным на сайте в разделе «Контакты региона».

Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) предоставляется каждому гражданину один раз и закрепляется навсегда только за его индивидуальным лицевым счетом.

Напомним, что теперь Пенсионный фонд не выдает и не обменивает СНИЛС в виде зеленой карточки. При этом все ранее выданные страховые свидетельства продолжают действовать.

Уведомление (ранее - дубликат страхового свидетельства) взамен утраченного уже зарегистрированному гражданину можно получить дистанционно без посещения клиентской службы через электронный сервис в Личном кабинете гражданина на официальном сайте ПФР. Телефон региональной горячей линии 8 (3452) 56-25-00

https://vsluh.ru/

Для получения выплаты в 5 тысяч детям до трех лет нужен СНИЛС

 

Ещё новости по теме

Evteon 18.04.2020 07:37
Странно, как всегда, СНИЛС не выдают, а дляполучения-это необходимое условие, абсурд, ПФР как обычно через известное место регламент придумал.

Гость 18.04.2020 17:52
Читайте внимательно. Выдают по предварительной записи

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"