Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени пройдет финал официальной лиги КВН
27 ноября 2019

В Тюмени пройдет финал официальной лиги КВН

В Тюмени пройдет финал официальной лиги КВН

 

6 молодых команд КВН из Томска, Ярославля, Тюмени, Тюменской, Новосибирской, Свердловской областей и ХМАО поборются за звание чемпиона сезона и участие в сочинском Международном фестивале команд КВН «КиВиН».
 
Финал официальной лиги «Запсиб» Международного союза КВН пройдет 22 декабря во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46). Начало в 19:00.
 
Участники сразятся в трех конкурсах: приветствие, биатлон и домашнее задание. Сейчас команды готовятся к финалу, чтобы отлично выступить, удивить зрителей и жюри.
 
— Оргкомитет лиги, новоиспеченный чемпион и команды, играющие в сезоне, отправятся на ХХХI Международный фестиваль команд КВН в город Сочи. Мы будем защищать честь области, а о том, насколько хорошо мы поработали в этом году и какие бонусы ждут лигу, узнаем уже на фестивале, — рассказала исполнительный директор Ирина Белобородова.
 
22 декабря на сцену «Пионера» выйдут команды: «Омутинка», «Красная фурия», «Столик», «Вероника», «Город с видом на поле» и «Вояж».
 
Редакторы лиги – Виктор Щетков (Команда КВН «Союз») и Евгений Бикшаримов (команды «Союз» и «Наполеон Динамит»).
 
Гости игры финалисты Вышей лиги КВН, обладатели Куба мэра Москвы 2019 – команда КВН «Наполеон Динамит».
 
Дополнительную информацию о мероприятии ищите в группе официальной лиги «Запсиб» во «ВКонтакте»: https://vk.com/kvntmn. Стоимость билетов 300 и 500 рублей, их можно купить по ссылке

В Тюмени пройдет финал официальной лиги КВН

 

На эту тему :

квн

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент