Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы могут стать новогодними волшебниками для детей из малоимущих семей
22 ноября 2019

Тюменцы могут стать новогодними волшебниками для детей из малоимущих семей

Тюменцы могут стать новогодними волшебниками для детей из малоимущих семей

 

В рамках акции принимаются новогодние сладкие подарки, конфеты россыпью, шоколадки, новые игрушки.
 
Ежегодную новогоднюю акцию «Стань волшебником» инициируют тюменские общественники "Тепло души детям-сиротам". Они собирают подарки для детей, которым не положены подарки от государства, а родители им также ничего не могут подарить.
 
В рамках акции принимаются новогодние сладкие подарки, конфеты россыпью, шоколадки, новые игрушки. Из них будут сформированы подарки для детей из малоимущих семей Тюмени и сельской местности.
 
"Есть категория детей, которым не положены подарки от государства, родители им также ничего не могут подарить. Подарки передаются детям, которые ничего не заказывают Деду Морозу, их записок нет на ёлке в торговом центре, они не обсуждают марку подаренного гаджета, а уронить конфету - это целая трагедия!" - рассказывают общественники.
 
Организаторы акции даже не публикуют фото передачи подарков - глядя на них «сердце обливается кровью». "Эти дети вцепляются в игрушки, в конфеты. Подарок на Новый год для этих детей - чудо, которое в силах совершить каждый.
 
Стать волшебником можно, привезя сладости по адресу: ул. 50 лет Октября, 63а. Здесь будут благодарны за предварительный созвон с куратором склада помощи малоимущим Анной Белавиной по телефону +7 (932) 327-40-25.
 

Тюменцы могут стать новогодними волшебниками для детей из малоимущих семей

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"