Главная /  Новости / Лента новостей / Карьера: вчера, сегодня, завтра
15 ноября 2019

Карьера: вчера, сегодня, завтра

Карьера: вчера, сегодня, завтра

 

27 ноября в музейном комплексе им И.Я. Словцова состоится молодежный форум «МОСТ». Ключевой темой события станет современный взгляд на трудовую занятость.
 
В течение дня на форуме будет работать несколько площадок, одну из которых посвятят построению карьеры. Модератор секции – консультант-практик в сфере HR, сертифицированный карьерный консультант, персональный коуч, психолог Елена Кухтерина.
 
VUCA-мир – что это и как построить карьеру в современных реалиях? С чего начать? Нужен ли карьерный план? Что развивать в себе в перспективе 3 – 5 лет, чтобы не напрасно тратить время и деньги? Как выстраивать карьерные траектории?
Как выбрать компанию для стажировки/работы? Что делать, если еще не определился, кем хочешь работать? Как структурировать свои компетенции, чтобы их не съели роботы, активно заменяющие человеческий труд? Об этом и многом другом расскажет приглашенный спикер из Москвы, партнер консалтинговой компании HR&Business, карьерный консультант, преподаватель школы карьерного менеджмента Екатерина Пасечникова.
Чтобы узнать массу полезной и качественной информации из первых уст, необходимо пройти регистрацию на сайте форуммост.рф.
 
Всю актуальную информацию о форуме можно найти в группе в ВК https://vk.com/youthtyumen.
 
 
 
По информации МАУ «ТГМЦ»

Карьера: вчера, сегодня, завтра

 

На эту тему :

молодежный форум

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"