Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюменской области выберут лучшую студенческую семью
13 ноября 2019

В Тюменской области выберут лучшую студенческую семью

В Тюменской области выберут лучшую студенческую семью

 

6 декабря в актовом зале седьмого корпуса Тюменского индустриального университета (ул. Мельникайте, 70) состоится ежегодный конкурс «Лучшая студенческая семья» Тюменской области. Мероприятие направлено на популяризацию семейных ценностей и поддержку молодых семей. Его участниками станут обучающиеся всех вузов области.
 
Конкурс пройдёт в два этапа: с 18 по 25 ноября организаторы проведут экспертизу конкурсных заявок от студенческих семей, 26-28 ноября лучшие семейные пары будут приглашены к участию в конкурсе, пройдут репетиции. 6 декабря состоится очный этап, в рамках которого супружеские пары примут участие в конкурсных испытаниях: визитной карточке, кулинарном конкурсе, интеллектуальном и творческом этапах.
 
К участию приглашаются супружеские пары, официально состоящие в браке, в которых хотя бы один из супругов является обучающимся вуза Тюменской области. Возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет. Каждая образовательная организация высшего образования и её филиалы могут быть представлены не менее чем 1 и не более чем 5 студенческими семьями.
 
Для участия в заочном этапе необходимо до 18 ноября 2019 года предоставить на адрес электронной почты romanovaeo@tyuiu.ru: заявку, анкету, согласие на обработку персональных данных, копию свидетельства о заключении брака, фотографии семьи достойного качества в электронном виде (3-5 шт.), семейное генеалогическое древо (один слайд).
 
Участники, занявшие призовые места, получат денежную премию и ценные подарки.
 
Учредители и организаторы конкурса: Департамент образования и науки Тюменской области, Тюменский областной государственный институт развития регионального образования, Тюменский индустриальный университет и Тюменский государственный институт культуры. Соорганизатор — Тюменская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.
 
Пресс-служба ТИУ
 

В Тюменской области выберут лучшую студенческую семью

 

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"