Главная /  Новости / Лента новостей / Впервые в Тюмени стартует конкурс на лучший слайм
28 октября 2019

Впервые в Тюмени стартует конкурс на лучший слайм

Впервые в Тюмени стартует конкурс на лучший слайм

 

Повальное увлечение самодельными слаймами добралось и до Тюмени. Не обошло это модное увлечение и тюменских школьников, среди которых все чаще проявляется интерес как к готовым лизунам, так и к их собственноручному изготовлению.  Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени решил поддержать инициативу тюменской ребятни и провести первый конкурс детского мастерства #PROслайм с дальнейшей организацией выставки детских работ. 
 
Его участниками станут школьники от 7 до 18 лет, желающие продемонстрировать свои таланты и способности по изготовлению слаймов.
 
Конкурс стартует 1 ноября. По задумке организаторов участники должны самостоятельно изготовить слайм, сделать фото или видео готовой работы и выложить его в социальных сетях «ВКонтакте» или  Инстаграм под хэштегом #PROслайм с указанием названия работы и имени автора. Дополнительно к этому, чтобы ни один участник не выпал из поля зрения оргкомитета конкурса, заявки подаются в срок с 1 ноября по 20 декабря 2019 года по e-mail: tyumfamily@mail.ru с темой письма «СЛАЙМ» Требования к заявке в Положении
 
 
Итоги конкурса, торжественное награждение и организация выставки детских слаймов состоятся 11 января 2020 года в одном из торговых центров города Тюмени, где ребятам будет представлена интерактивная программа научного шоу «Открывашка».
 
В конкурсе предусмотрены три номинации: самый большой слайм, самый необычный (оригинальный) слайм, лучшая коллекция слаймов (от 3 до 5 штук). Участники могут предоставить одну заявку в каждую из номинаций. 
 
Победители получат в подарок беспроводные наушники от партнера «Галамарт» и дипломы департамента по спорту и молодежной политике.
 
ВНИМАНИЕ! До 20 декабря 2019 года каждому участнику необходимо принести в надлежащем виде (имя автора, название работы, количество, упаковка и оформление) конкурсную работу для подведения итогов и организации выставки по адресу: ул. 50 лет Октября, 46 (Тюменский городской многопрофильный центр).
 

Впервые в Тюмени стартует конкурс на лучший слайм

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам