Главная /  Новости / Наши новости / 20 октября тюменских подростков ждут на Rocket-форум
15 октября 2019

20 октября тюменских подростков ждут на Rocket-форум

20 октября тюменских подростков ждут на Rocket-форум

 

Интересные спикеры со всей страны расскажут о том, как понять своё призвание; правильно подобрать специальность; прокачать эмоциональный интеллект; поднять свою финансовую грамотность и многое другое. 
 
Участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация.
 
Пройти ее и почитать подробную программу можно по ссылке: http://www.detkityumen.ru/rocket/
 
«Подростки непрерывно думают о будущем. И о своем личном, и в принципе. Это одна из задач возраста - думать о будущем. Круто, когда есть среда, в которой эти размышления поддерживаются и структурируются. 
 
Энергии на размышления у подростков хватает, а вот опыта, широты взгляда и, иногда смелости - не очень, - уверен один из спикеров форума, психолог, директор по развитию Центра психологического обучения детей и взрослых  «Архитектура Будущего» из Санкт-Петербурга Никита Карпов. - За этим и нужны такие события как форум. Спикеры, которые могут показать дальние горизонты; сверстники, которые задаются теми же вопросами; атмосфера драйва и интереса. Я очень рад, что буду выступать на нем. Обязательно расскажу про то, как набраться смелости, помечтать и сделать из мечты цель».
 
Для тех, кто по каким-то причинам не сможет попасть на форум, будет организована онлайн-трансляция, доступная по ссылке форума: http://www.detkityumen.ru/rocket/
 
«В рамках проекта «Крепкая семья» мы проводим много мероприятий для разных возрастных групп. Но прицельно для подростков такой широкомасштабный форум проводится впервые. Надеюсь, шансом получить толчок к развитию воспользуется много Тюменских ребят, - рассказывает организатор Rocket-форум, депутат Тюменской областной думы Елена Кашкарова. - Все материалы с форума будут также сохранены на нашем YouTube-канале, чтобы к ним можно было обратиться в любой момент». 
 
 
Организатор Форума: федеральный партийный проект "Крепкая семья"
Оператор Форума: сайт для тюменских родителей "Детки!"

 

20 октября тюменских подростков ждут на Rocket-форум

 

На эту тему :

крепкая семья

Ещё новости по теме

Yuliya82 21.10.2019 09:47
Дочь 15 лет была на форуме. Ей очень понравилось. Спасибо организаторам!!!!

Вся лента новостей

25 апреля 2024

Тюменцы могут рассказать стране о своем экологическом проекте