Главная /  Новости / Лента новостей / Международный молодежный конкурс приглашает молодых вокалистов
14 октября 2019

Международный молодежный конкурс приглашает молодых вокалистов

Международный молодежный конкурс приглашает молодых вокалистов

 

Международный молодежный конкурс патриотической песни «Димитриевская суббота» приглашает к участию музыкальные коллективы, вокалистов, авторов-исполнителей в возрасте от 14 до 30 лет. 
 
Конкурс пройдет в рамках XXV международного молодежного военно-патриотического фестиваля «Димитриевская суббота» в городе Тюмени с 31 октября по 2 ноября. 31 октября и 1 ноября состоятся конкурсные прослушивания участников. Завершится конкурс 2 ноября гала-концертом.  
 
Номинации конкурса:
— исполнители песен 14-17 лет;
— исполнители песен 18-30 лет;
— вокально-инструментальные ансамбли 14-17 лет;
— вокально-инструментальные ансамбли 18-30 лет;
— авторы-исполнители;
— вокальные группы 14-17 лет;
— вокальные группы 18-30 лет. 
 
Для участия в конкурсе каждому претенденту (сольному исполнителю или представителю музыкального коллектива за исключением иностранных граждан) необходимо пройти регистрацию в информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru) не позднее 20 октября и направить заявку на участие в адрес дирекции фестиваля до 25 октября по электронной почте: avanposttyumen@mail.ru с указанием в теме письма «Заявка. Димитриевская суббота». 
 
Подробные условия участия в конкурсе представлены в положении о фестивале «Димитриевская суббота». Положение, заявка на участие в конкурсе и программа прилагаются. Также подробности организации конкурса, актуальные новости фестиваля можно найти в группе «ВКонтакте» vk.com/festivalds.    
 
2019 год - особенный для фестиваля «Димитриевская суббота»: в этом году ему присвоен статус международного, и он отметит юбилей - 25 лет. Впервые фестиваль прошел в 1995 году в духовной столице Западной Сибири, в городе Тобольске, и был посвящен 50-летию Победы в Великой Отечественной войне. За 25 лет в нем приняли участие несколько сотен молодых вокалистов и музыкальных коллективов из Уральского федерального округа и других городов России.    
 
Участие в конкурсе бесплатное. Оплата питания и проживания частично компенсируется организаторами. 
 

Международный молодежный конкурс приглашает молодых вокалистов

 

На эту тему :

конкурс вокал

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"