Главная /  Новости / Наши новости / Тюменских подростков и их родителей приглашают на мотивационный форум
08 октября 2019

Тюменских подростков и их родителей приглашают на мотивационный форум

Тюменских подростков и их родителей приглашают на мотивационный форум

 

Тюменских подростков и их родителей 20 октября 2019 года с 11:00 до 16:30 приглашают на мотивационный форум. Регистрация на Rocket Forum уже началась.
 
Всех желающих ждут в Тюменском Технопарке по улице Республики, 142. Участие бесплатное.
 
Цель форума - развитие компетенций в области целеполагания и планирования карьеры, повышение мотивированности деятельности подростков.
 
На площадках форума личности российского масштаба поделятся своими историями успеха, расскажут какие качества и навыки помогли им, и что необходимо делать уже сейчас, чтобы стать в будущем успешным человеком, востребованным на рынке профессий, найти свое место в жизни, как реализовать свои мечты и обрести уверенность и при этом быть счастливым. После каждого выступления слушатели смогут задать спикерам вопросы.
 
Также будут организованы мастер-классы для подростков и семинары-тренинги для родителей.
 
Подросткам форум поможет понять, как раскрыть свой талант, к чему стремиться, кем стать. Родители на форуме научатся общаться со своими детьми, лучше понимать, чего хотят подростки, помогать им формировать цели и идти к ним.
 
Депутат Тюменской областной думы Елена Кашкарова отметила: «Семья является базовой ценностью для россиян. Но когда дети становятся подростками - это серьезное испытание как для них, так и для родителей. Чтобы сделать жизнь семьи проще, мы организовали этот форум. На нем подростки смогут найти ответы на вопросы о правильном целеполагании, повышении мотивации, эмпатии к окружающим; а родители - задать вопросы профессионалам из сферы подростковой психологии о том, как правильно семье пережить этап перехода своих детей во взрослую жизнь».
 
Регистрация на форум уже открыта по ссылке.
 
 
Организатор Форума: федеральный партийный проект "Крепкая семья"
 
Оператор Форума: сайт для тюменских родителей "Детки!"
 

Тюменских подростков и их родителей приглашают на мотивационный форум

 

Ещё новости по теме

Гость 14.10.2019 08:56
Добрый день. А можно прийти на форум 11 летним?

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов