Главная /  Новости / Наши новости / Не упусти свой шанс, сделай шаг в новую жизнь!
07 октября 2019

Не упусти свой шанс, сделай шаг в новую жизнь!

Не упусти свой шанс, сделай шаг в новую жизнь!

 

Ведётся набор участниц в проект «Лучшая женщина»! Для тех, кто долгое время живет с проблемой, которая мешает реализоваться в делах, в семье и просто как женщина, создан курс, включающий встречи со специалистами: психологами, врачами, педагогами по вокалу и ораторскому искусству, танцам.
 
Наша команда поможет каждой участнице раскрыться и выбрать путь преодоления проблем.
 
Одной из программ проекта стал курс «На десять лет моложе» – это система комплексного оздоровления и омоложения организма, которая позволит кратно увеличить энергию, обрести здоровое тело и кожу, усилить иммунитет, и почувствовать себя моложе, за счет глубокого очищения организма, коррекции рациона питания, комплекса уникальных упражнений и авторской системы достижения результатов.
 
Бизнес-тренеры помогут решить вопросы с организацией своего личного времени и рабочих процессов, дизайн-студии, кулинарные школы и хобби-центры помогут сделать быт уютнее, а специалисты по внешней красоте – стилисты, визажисты, косметологи и фитнес-тренеры – позволят нашим участницам почувствовать себя увереннее и красивее.
 
Между тремя финалистками проекта будут разыграны ценные призы общей суммой 100 тысяч рублей – услуги на развитие необходимых для совершенства качеств. Вы ещё не записались? Ждём только Вас! 
 
Регистрируйтесь для участия в проекте по ссылке
 
Изменись внешне
Победи свои комплексы
Раскрой свои таланты
 

 

Не упусти свой шанс, сделай шаг в новую жизнь!

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"