Главная /  Новости / Лента новостей / Самая "Здоровая тюменская семья" отправится на базу отдыха "Кулига-парк"
20 сентября 2019

Самая "Здоровая тюменская семья" отправится на базу отдыха "Кулига-парк"

Самая "Здоровая тюменская семья" отправится на базу отдыха "Кулига-парк"

 

Тюменские семьи с детьми до 14 лет приглашаются для участия в конкурсе «Здоровая тюменская семья». Победители получат путевку с суточным проживанием на базе отдыха «Кулига Парк».
 
В качестве заявки на конкурс нужно отправить семейную фотографию, на которой ваша семья занимается физкультурой, участвует в спортивной жизни города или демонстрирует здоровые привычки. Сопроводить фото необходимо рассказом о том, как в семье организуются активный отдых, занятия физической культурой и закаливание.
 
Заявки подаются на электронную почту tyumfamily@mail.ru с пометкой «Здоровая тюменская семья». Срок подачи заявки на участие в конкурсе - до 28 сентября включительно. Среди участников жюри определит финалистов, которых ждет следующий этап конкурса.
 
Второй этап конкурса состоится на центральной сцене Осеннего Дня здоровья 5 октября – на набережной у моста Влюбленных. Там командам необходимо будет справиться с конкурсными заданиями: представить «визитную карточку семьи», представить своих болельщиков и поучаствовать в семейной зарядке.
 
Организаторы мероприятия: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».
 
Положение о конкурсе СКАЧАТЬ
 

Самая "Здоровая тюменская семья" отправится на базу отдыха "Кулига-парк"

 

На эту тему :

фотоконкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам