Главная /  Новости / Лента новостей / "Особенные" тюменцы могут показать свои таланты на городском фестивале
16 сентября 2019

"Особенные" тюменцы могут показать свои таланты на городском фестивале

"Особенные" тюменцы могут показать свои таланты на городском фестивале

 

Начался прием заявок на городской фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья  «Творчество для всех». Событие организуют областной центр реабилитации инвалидов и центр культуры и творчества «Тюмень».
 
Основная цель фестиваля – формирование позитивного отношения к проблемам и потребностям «особого» человека со стороны общества, раскрытие его творческой индивидуальности.
 
К участию приглашаются люди с инвалидностью в возрасте от 18 до 65 лет, желающие реализовать творческие способности в различных жанрах и видах искусства, а также творческие коллективы.
 
В числе конкурсных номинаций: вокал, хореография, оригинальный жанр, исполнение на музыкальных инструментах, литературное творчество (декламация стихов и прозаического текста собственного сочинения или других авторов), художественное творчество (ИЗО, ДПИ).
 
Заявку для участия в фестивале можно подать в областной центр реабилитации инвалидов по адресу: г. Тюмень, ул. Уральская, д.60, корпус 1, кабинет 212 или скачать самостоятельно на официальном сайте http://orci72.ru/ в разделе «Проекты 2019» и отправить на электронный адрес: orci72metod@yandex.ru с пометкой «Фестиваль». Срок приема заявок до 01 октября 2019 года.
 
Телефон для справок 8 (3452) 43-13-53, доб.107
 
С уважением, пресс-служба департамента социального развития Тюменской области

"Особенные" тюменцы могут показать свои таланты на городском фестивале

 

На эту тему :

инвалиды особенные

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

О нарушении прав несовершеннолетних тюменцы могут сообщить на горячую линию