Главная /  Новости / Наши новости / Семейная игротека "Конструктория" снова в Ханты-Мансийске
16 сентября 2019

Семейная игротека "Конструктория" снова в Ханты-Мансийске

Семейная игротека "Конструктория" снова в Ханты-Мансийске

 

28 сентября Югра-ЭКСПО превратится в игровую галерею. Благодаря программе «Родные города» компании «Газпром нефть» в Ханты-Мансийске пройдет бесплатная семейная игротека «Конструктория».
 
Югра-ЭКСПО условно будет поделена на три зоны: в одной части проложат огромную детскую железную дорогу, в другой разместят 30 видов увлекательных конструкторов, а в третьей организуют зону творческих мастер-классов. Каждая зона и конструкторы символизируют определенный регион или достопримечательности России, поэтому во время игры родители и дети не только полезно проведут время вместе, но и узнают чуть больше об истории и географии страны.
 
 
«Важно, что такой формат мероприятия позволяет детям и родителям проводить время вместе, — рассказал начальник управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Хантоса» Евгений Родионов. — Взрослые очень легко включаются в игровой процесс, не отвлекаясь на телефонные звонки и работу, а дети приобретают навыки конструирования и пространственного мышления».
 
На игротеке впервые в Югре будут и профориентационные конструкторы со специальной картой для подростков. Также в Ханты-Мансийск приедут традиционные экологические акции игротеки: сбор пластиковых крышечек и детский книжный обменник.
 
Участие в игротеке бесплатное, обязательна предварительная регистрация по ссылке https://constructoria.timepad.ru/event/969176/
 
Что: Семейная игротека «Конструктория».
Где: Ханты-Мансийск, Студенческая, 19 (Югра ЭКСПО)
Когда: 28 сентября с 10:00 до 19:00. 
Внимание! День разделён на 4 игровые смены – выберите ту, которая вам наиболее удобна.
 
 
СПРАВКА
Программа социальных инвестиций «Газпром нефти» «Родные города» — одна из самых успешных и известных инициатив российского бизнеса в области развития территорий. Небольшие волонтерские акции, городские праздники и крупные международные фестивали — независимо от масштаба, все проекты «Родных городов» решают конкретные и уникальные проблемы регионов деятельности компании. 
 

Семейная игротека "Конструктория" снова в Ханты-Мансийске

 

На эту тему :

конструктория

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 марта 2024

О нарушении прав несовершеннолетних тюменцы могут сообщить на горячую линию