Главная /  Новости / Наши новости / Онлайн трансляция IV областного Чемпионата по собиранию пазлов!
13 сентября 2019

Онлайн трансляция IV областного Чемпионата по собиранию пазлов!

Онлайн трансляция IV областного Чемпионата по собиранию пазлов!

 

22 сентября 2019 года в рамках федерального проекта "Крепкая семья" состоится IV ОБЛАСТНОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОБИРАНИЮ ПАЗЛОВ.

 

Для бабушек и дедушек, родных, близких и друзей, которые очень хотят поддержать и поболеть за наших участников Чемпионата по собиранию пазлов, но живут далеко от Тюмени мы организовали ОНЛАЙН_ТРАНСЛЯЦИЮ! 

 

Четвертый семейный чемпионат по собиранию пазлов можно будет увидеть не только в зале, но и любой точке Земли!

 

Приглашайте своих родных и близких, которые живут не в Тюмени и не смогут посетить Чемпионат. Смотрите трансляцию, поддерживайте участников в ленте комментариев под окном трансляции!

 

Трансляцию можно будет ЗДЕСЬ: 


Всегда важно знать, что тебя поддерживают самые родные и близкие люди, даже если они не рядом. Онлайн-трансляция чемпионата позволит в этот день быть чуточку ближе друг к другу" - отметила Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, координатор федерального проекта "Крепкая семья" в Тюменской области.
 
А мы напоминаем, что в семейном чемпионате примут участие 75 семей с детьми от 5 до 10 лет включительно, проживающих на территории Тюменской области. К соревнованиям допускаются три члена семьи: два взрослых и один ребенок.
 
Турнир состоится 22 сентября 2019 года в 10:00 в Тюменском Технопарке (Республики, 142), конференц-зал «Международный конгресс-холл».
 
Также организаторы приглашают на чемпионат группы поддержки команд, среди которых выберут самую активную и самую дружную!

 

Онлайн трансляция IV областного Чемпионата по собиранию пазлов!

 

Вся лента новостей

19 марта 2024

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"